Т.
Таня .

Заметила что мой завтрак в последнее время, растягивается до обеда, интересно что это со мной происходит такое?

–1
Ответы
Маруся

Таня, добрый день! А как так получилось, что ты назначала встречу в одном месте, а собрались в другом? Человек пришёл по тому адресу, который назначался и в результате, такой облом? Не хорошо как-то!!!!

Маруся

Спасибо большое, Танечка!!!! Моё имя тоже Таня, Маруся, это Ник))☺️😉

Т.
Таня .

👍👍😊🤝

Маруся

☺️👍🏻🤝

Любовь..любовь!

У моего сына после ковида язва зеркальная открылась тоже в больницу попал....

Т.
Таня .

Этот ещё та гадость...

Ал
Алсу

Как мне сказал один очень умный знакомый, если еда становится больше, чем просто пища, то это эмоций, ощущений и простого человеческого тепла и внимания не хватает.)

Т.
Таня .

Не хватат....

Клим Елдаков

У меня иной раз затягивается до ужина. У меня об этом голова не болит.

Клим Елдаков

Я на пенсии. Не работаю. Если не иду на охоту, могу есть весь день.

Т.
Таня .

Когда дома, тоже ем цельный.. и ночью иногда

Клим Елдаков

Родственная душа.

Т.
Таня .

👍🤝👏😊

Марат

Кушать надо один раз в день....с утра до вечера.

Т.
Таня .

О!👍💪😌
Наш человек!!!!)))

Юр
Юрий

У меня обычно ужин растягивается до ночи..

Т.
Таня .

Эт часто

Юр
Юрий

😄👍🤝

Михаил Гехт

«кто понял жизнь, тот не спешит»

Т.
Таня .

Эт то жа

Александр Андреенко

Это не с вами - это вы тормозите.

Т.
Таня .

Ничего не торможу а растягиваю удовольствие

Белый Тигр

Меньше жрать не пробовала?

Белый Тигр

А,ну да.Ну и как там в лесу,не страшно?

Т.
Таня .

У меня вообще в жизни ничего не страшно, когда надо было бояться я наоборот на амбразуру, Ну когда ездил к сестре в деревню хожу по краешку потому что меня разверни пару раз и я пойду в другую сторону, это про меня говорят дух соснах потерялась

Белый Тигр

О,это серьезно

Т.
Таня .

Поэтому,мне одной никак...

Белый Тигр

Понимаю

Ав
Автор

растягиваешься в поясе

Т.
Таня .

Атмосферном?))

Ав
Автор

в стратосферном

Т.
Таня .

Вон как? И что же это такое?🤔

Ав
Автор

не знаю

Т.
Таня .

Бум думать🤔😂

Лариса Новожилова

отпуск, наверное....

Т.
Таня .

Болею

Лариса Новожилова

😕 сочувствую.... помощь нужна?

Т.
Таня .

Спасибо Ларик,уже на спад...бронхит,из больницы ички приволокла

Лариса Новожилова

ну, лечись. потом рекомендую поддержать Бадами , чтоб восстановиться быстрее. могу подсказать. оч серьезно помогает. дочка в декабре...блин...думала уйдет. выкарабкалась, ковид. потом волосы почти все выпали. вот три месяца пила - оч быстро восстановилась, волосы выросли

Т.
Таня .

Ларочка Спасибо моя хорошая не помню рассказывала я или нет, но мы эту тему затрагивали...
Мне каждый раз таблетки подбирали и каждый раз всё новое у меня энергетика как бы прыгает короче говоря я сейчас пью сильное лекарство до этого пила серьёзные витамины американские Ну в общем всё это скажем так надо пережить

Лариса Новожилова

поправляйтесь! и обязательно - витамины!

Т.
Таня .

Хорошо спасибо большое

Гр
Григорий

Гурман. Смакуете!

Т.
Таня .

Смакую🤗

Гр
Григорий

Я так ужин смакую

Т.
Таня .

И я тоже))) до ночи, переходящий в ночь🍵🤗

Т.
Таня .

Благодарю

Елена Стратийчук

Не грусти! ❤️🍓

Т.
Таня .

Нееееееее, дохаю как парвоз, после больницы прихватило, вернее в больнице, а так всё супер)))

Елена Стратийчук

Выздоравливай! ❤️🙏

Т.
Таня .

Пасибки))

Т.
Таня .

Аааааххх , кааакой аромат)))))

Пётр Ермаков

Вы влюблены....

Т.
Таня .

А Вычитали?

Пётр Ермаков

Что можно понять из Вашего вопроса, цитирую

Т.
Таня .

Там лучше ответить, а то ответов мало, не покажуть больше

Пётр Ермаков

(Неть, мош сег себе позволить? )

Т.
Таня .

Мош

Arsen Beisenov

В отпуске Вы)))

Т.
Таня .

Почти))

Arsen Beisenov

Подготовка)))

Т.
Таня .

Заболела

Arsen Beisenov

Выздоравливайте!)

Т.
Таня .

Благодарю

Ал
Александр

голод

Т.
Таня .

И?

Ал
Александр

холод?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

яства

Т.
Таня .

Разн...)))