Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему старые люди такие противные, злые и от них веет негативом, НЕ ВСЕ ,НЕКОТОРЫЕ?

Ответы
Зульфия

Думаю оттого, что их жизнь позади, завидуют молодым и здоровым потому, что вернуть ничего нельзя. От этого никуда не деться. Кто-то из стариков достойно принимает старение, кто-то срывает негатив на других. ЖИЗНЬ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эхх

Зульфия

Не обижайся на них. Постарайся понять. Улыбайся им в лицо и иди молча. Не отвечай грубостью. Сам состаришься - поймешь их.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да мне ваще пофиг я нейтральный к этому

Зульфия

Молодец.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не все,не держите досады,это они от одиночества и безысходности. Вы часто общаетесь со своими престарелыми родственниками? Я НАВЕЩАЮ И ВЫСЛУШИВАЮ СВОЮ 87 ЛЕТНЮЮ МАМУ ЕЖЕДНЕВНО,ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЁМ ПИШУ.

Всякослав

Потому что им завидно, что у них многое осталось позади, а у многих всё ещё впереди.

Людмила Клинкова

🖼

Наталья Малышева

вы думаете, в молодости, от веяло лучше?)))) говорят. что старость усугубляет)

Ва
Валентина

Как же вы так сказанули,у вас в исламе непринято так рассуждать о старых

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я к нему не имею отношению

Николай Ходосевич

От меня не веет негативом. А внуки так и пытаются сесть на меня верхом...

Из
Изольда

Потому что тебя не поймёшь: то ли ты мальчик, то ли девочка.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы меня уже достали неужеле непонятно кто я?😱 пипец просто

Из
Изольда

Как же тебя понять, если ты имя написал девичье-РУСЯ. Фамилия еврейская. Сталкер. Да и харя у тебя протокольная. Разберись в себе.

Елена Смирнова

Может быть, страх перед бедностью и болезнями?

Маргарита Кор

Думаю нарушения в здоровье сказываются тоже

Татьяна Я

Может они и в молодости такими же были)).

Инна Полищук

не хотят воспринимать реальность)

Aleksei Kovalenko

мечты и реальность не совпали🤡

Галина Алекс.

Не замечала, хоть и очень старая.

Ираида

Солнце моё, лет через 10 поймещ .

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты что, вечно молодой будешь ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно!! Ты тоже заметил, Руся??

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И очень давно

Татьяна Ласькова

Ой, а я думала, что Руся девочка.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая девочка вы чего😂

Татьяна Ласькова

Ну извини... я не хотела обидеть...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не обиделся))), уже привык😂

Южный Урал

а молодые все белые пушистые!

Ал
Александр

насмотрелись на других людей

Сергей Владимирович

Завистливо Умирать не хотяь