Ва
Валерий

Две враждующие страны обвиняют друг друга в фашизме и нацизме, но евреи присутствую и с той и другой стороны, да и Израиль не определился с приоритетами?

Ответы
С К.

Фашизм захлестнул и Израиль, и другие страны... Факельные шествия по городам со свастиками и с героями УПА и ЭСС! А Украина вообще пошла дальше! Даже дети кричат москаляку на геляку и москалей на ножи!!! И все хотят убивать москалей!!! И это не сейчас началось!!! А уже 80 лет они взращивали у себя фашизм и фашистов.

Сергей Zабелин

А американцы этот процесс укоренили, упрочили и развили к собственной выгоде

С К.

Конечно

Ир
Ирина

Но в одной из этих стран поощряются факельные шествия неонацистов и фашистких прихвостней возводят в ранг героев.А в другой чтят память дедов , спасших мир от коричневой чумы.Так что вопросов нет.

Стас Васильев

Ни стоить мешать страну, с шайкой узурпирующей власть. Люди.....страна это сука не президент и его кумовья. Ау!!!! Але, хватит искать виновных на стороне, не будет быдлом и особено конченым.

Zоя

Определился уже, рвз начал говорить что б евреи переезжали с России в Израиль . Тоже.. и вашим и нашим , надо и спляшем . ..Слизняки! Тьфу!

Клим Елдаков

Удивительно, что Израиль практически принял сторону Украины, в которой невооруженным взглядом просматривается нацизм.

..

Израиль с америкой дружит и с русскими сильно ругаться не хочет, помня, как они во время ВОВ их защищали.

~E
~ Eva Lansca ~

А на это братоубийство смотрят Штаты и ржут , радостно потирая руки от сумасшедших прибылей ВПК !

Робот Вертер

Кого-то развели по полной

Влади Мир

Приоритет один это уничтожение гоев любыми способами и желательно их же руками за их же деньги.

~ Мне Тебя Обещали ~

Где выгоднее - там и приоритет евреев. Вот и вертятся как шкурка на этом самом...

Робот Вертер

Они даже и не знают,что такое шкурка на этом самом..... 😜😜😜😜🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

Но вертятся вдвойне: и за себя, и за ту шкурку.

Робот Вертер

Как они друг другу помогают в мире, никто не помогает так

~ Мне Тебя Обещали ~

И так как гадят другим - так тоже никто не гадит

Робот Вертер

Так все говорят, но никто не видел)))

Еп
Епифания

Израиль уже определился. А страны не враждуют. Есть агрессия и есть оборона

Ва
Валерий

За КНДР?

Еп
Епифания

За цивилизацию

Ва
Валерий

Лизи, Лизи, вы как всегда сама непосредственность

Андрей Толстый

а ты сам подумай, кто из двух - нацисты.
кто 8 лет обстреливал мирные районы?

Ан
Андрей-Пушкин

Еврей еврея точно бить не станет,
а договорится - смогут )))

Татьяна Морозова

потому и присутствует, что определился и очень давно...))))

Юрий Пономарёв

еврейский междусабойчик.. и коментаторы все евреи....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 3-14 царство против царства

Шейла Басби

Израиль будет на стороне победителя.))))

Робот Вертер

Он на своей стороне и думает только о себе

Робот Вертер

Так, как помогают евреи друг другу по всему миру, ни одна нация так не помогает своим. Это их негласный закон на веки вечные.

Шейла Басби

Евреи тоже разные... Есть умные и добрые, а есть, мягко скажем, "не очень".

Робот Вертер

Всегда говорим о большей массе. Они даже картины у ходожников неевреев фиг купят. Только у своих ...Ну, как пример

Татьяна Тышкевич

Израиль определился. Выжидает. 🤷‍♀️

Полувековая Дама

Не поняла вопрос. Что вы имеете ввиду?

Ва
Валерий

Да-да, ты думала, я сплю, но я-то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок.
Ой, странный вкус, темнеет в глазах,
И ты сказала: "О'K, до встречи в небесах".
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что...

Ду
Дульсинея

Он определяется с новой территорией)

Эл
Эльвира

Израиль и сам уже двести лет воюет.