Таисия Катарина

ПОЧЕМУ БЫВАЕТ ТАК ГАДКО НА ДУШЕ ?

Ответы
Андрей Опалев

Ответ именно там и находится - что было сделано против собственной совести? А вот как очиститься от этой гадкости, так чтоб вновь вздохнуть полной грудью и испытать облегчение, это скорее более важный вопрос, ответы на который есть.

Аркадий Южный

Представьте себе, что вы есть Бог, управляющий своей планетой под названием душа. И когда она страдает, то возникает вопрос: а кто в этом виноват?

Таисия Катарина

Я ПРОМОЛЧУ. НО ТОЧНО НЕ Я . НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОБВИНЯТЬ.

Аркадий Южный

Вы - Бог! Кто может виноват ещё?))

Аркадий Южный

Или надо признать, что вы не хозяин своей души.

Таисия Катарина

Я САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И МОЯ ДУША ТОЛЬКО МНЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ

Аркадий Южный

Значит вы допускаете её страдания и не способны защитить от этого?

Таисия Катарина

ПОКА ПУСТЬ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Наташа Бойкова

мы всё откладываем, обдумываем, а не пропускаем как через сито. вот поэтому и скапливается на душе тяжесть.

Наташа Бойкова

спасибо и всего вам доброго.

Ан
Ангел

Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.

Татьяна Ласькова

Почему так муторно на сердце....Кто ответит нам, лишь тишину слышим мы, тьфу лабуда какая то)))

Са
Сауле

надо стараться делать что должно и будь что будет.Так я себя успокаимваю

Александр Сгибнев

А какъ это : "ТАК" ? Опишите симптому гадкости . Что жъ намъ -- гадать ?

Скорпион Иванович

Надо вовремя посещать туалет и, выходя, запеть любимую мелодию!

Александр Солонин

А как там должно быть если туда нагадят??? бывает ещё противно..

Таисия Катарина

СПАСИБО . ВОТ ТУДА И НАГАДИЛИ.

Александр Солонин

Понимаю... Тоже было... Но крепитесь... Будет ещё солнце, будут ещё радости..

Таисия Катарина

НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Александр Солонин

Конечно... Улыбнитесь.. И вам легче будет..

Таисия Катарина

СПАСИБО . ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО.

Любовь..любовь!

Причины разные, состояние почему то всегда одно и тоже....

Коля Демченко

потому что гадости сами себе в голову пичкаем!!!!!!

Таисия Катарина

МОЖЕТ И ТАК.

Коля Демченко

я уверен

Таисия Катарина

😞 ПРОСТО ПРОТИВНО. МОЖЕТ НАДО МЕНЬШЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ЖИТЬ ПРОЩЕ .

Коля Демченко

именно

Анатолий Белоконь

Видимо ваше окружение этому способствует...

Таисия Катарина

МОЖЕТ БЫТЬ.😉

Виталий

Выпейте стакан самогону - сразу полегчает..

Таисия Катарина

НЕ ПЬЮ , А САМОГОН ТЕМ БОЛЕЕ.

Виталий

😁 Поэтому и не знаете.

Виталий

😁 👍

Галина Д

Тая что случилось? Вы всегда так позитивны

Таисия Катарина

ДА НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ.

Надежда Дмитриева

гадит кто то однако. Чур его-кто гадит.........

Луиза Котельникова

когда тебя использовали без твоего ведома

Виктор Табунщиков

ВРЕМЯ ТАКОЕ ВЕРУИ И ВСЕГДА СТАНЕТ ХОРОШО

Виктор Табунщиков

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ ТАИСИЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПЕРВОЕ МАЯ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБВИ.

Виктор Табунщиков

Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ДРУЗЬЯМИ.

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВИКТОР ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВАМ . ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ . ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ О ДРУЖБЕ ТО ПИШИТЕ Я НЕ ПРОТИВ ДРУЖБЫ .

Виктор Табунщиков

ЧЕМ ЗАНЯТЫ ПО ЖИЗНИ.КАКАЯ СЕМЬЯ.НА КАКИЕ ТЕМЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ.

Таисия Катарина

ТЕМЫ ЛЮБЫЕ , КРОМЕ ИНТИМА . Я НА ПЕНСИИ НО РАБОТАЮ .

Николай Дубинин

...от ожиданий ...не свершившихся ожиданий

Николай Дубинин

...жадность и ожидания, готовы стать нашими хозяевами ...как бы зависимомь не попасть...

Таисия Катарина

Я НЕ ЖАДНАЯ И НЕ ЗАВИСТЛИВАЯ ТОЧНО.

Николай Дубинин

...можете сказать, что ни чего не ожидаете? И, никогда не разочаровывались? И, не страшитесь разочароваться? Это называется отсутствие желаний.

Вадим Дедов

А хрен его знает, о чём он мечтает.....☺️