Александр Бобр

А СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ У КОШКИ ...А У САБАКИ .. ???

Ответы
Лидия Иваненко

Смотря в каких условиях находится животное.

Алёна

спросите сколько у человека и я отвечу-9)))

Александр Бобр

АЛЁН ..А ОТКУДА СТОЛЬКО ...???

Алёна

верю древним легендам востока-теософия, друг) наш путь изменения себя и роста укладывается в 900 лет-считай)

Александр Бобр

НО ВЕРИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ТАК БЫТЬ ..!!!

Алёна

каждый чувствует то. что в нем самом......христиане буду с пеной у рта отстаивать свое, исламисты-свое....

Александр Бобр

ЕСЛИ ТЫ НЕ ФАН ..И НА ПЛЕЧАХ ГОЛОВА А НЕ КАЧАН КАПУСТЫ .. ВСЁ МОЖНО СПАКОЙНО РАЗРУЛИТЬ .. !! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРОСКАКИВАЮШУЮ А ..))

Алёна

верные слова.)

Анна Сова

у моей собаки была одна жизнь.

Ел
Ельна

у кошки 9..а про собаку не знаю.

Люда Аврам

ну вы прям хотите всё узнать

Александр Бобр

НУ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ..МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕР .--КАК РАСЧИТАТЬ ПЛОЩАДЬ КРЫЛЬЕВ И ВОЗД ВИНТ ДЛЯ СЛА ..

Люда Аврам

ну а здесь вообще всё запутано....

Александр Бобр

НО ВЕДЬ СТРОЯТ И ЛЕТАЮТ ..И НЕ ПЛОХО !!!!

Люда Аврам

ДА ВЫ ПРАВЫ

Люда Аврам

ДА ВЫ ПРАВЫ

Люда Аврам

ДА ВЫ ПРАВЫ

Пчёлка

А ЧЕ ТАК БЕЗГРАМОТНО ПИШЕШЬ?

Александр Бобр

ПЧЁЛ ..РАССКАЖУ В 99 РАЗ ..НЕ ПАСЧИТАЙ ЗА ЗАНУДСТВО .. КТО ТО КУРИТ ГДЕ ХОЧЕТ ..ХОДИТ В ДРАНЫХ ШТАНАХ .. ПАРКУЕТСА ХЕР ПАЙМЁШ КАК .. .. А Я ПИШУ ТАК ..МЕНЯ О НАПРЯГАЕТ .. ПАМЯТЬ ОТ ДОЛБАНОЙ УКРАИНЕ С АРМЕЙКИ АСТАЛАСЬ .....

Анна Самойлова (Давыдова)

у кошки семь. у собаки шесть

Елена Моторина

одна и у сОбаки тоже

Робот Вертер

Никто не знает

Александр Бобр

ЭТО ЛЕГЕНДА ... КАК И БОГИ ВСЯКИЕ ..САНТЫ КЛАУСЫ ..БАБЫ ЁГИ ..ИИ ПРОЧАЯ МИСТИКА .. !!! ))))

Ольга Фокина

какой хозяин

На
Натали

По одной

Фердинанд Франц Иосифовович

Ната ты не оригинальна

На
Натали

И ладно..)

Фердинанд Франц Иосифовович

я про аватарку У Тани глаза и ты глазастенькая

На
Натали

по одной

Emily Vedernic

ne izvestno