Ольга

Построил... посадил...родил...
Теперь ремонтируй...поливай...корми...))) ?

Ответы
Za
Zanuda

Ну как говориться мы в ответе за тех кого приручили поэтому отделаться созданием не получиться нужно и содержать

Николай Молодкин

А кому то приходится ешо покупать яхты , иномарки , инвалидные коляски , билеты на самолет и дорогущие гробы ....

Владимир Лебедев

Конечно, потом помогай строить, сажать, рожать, ремонтировать, поливать, кормить. И так пока силы есть.

Николай

Главное , чтобы плоды всего этого в дальнейшем тебя радовали и давали надежду на будущее...

Гена Лозовой

лучше не рожать-а то дети теперь не знают в какой дом престарелых тебя отправить

Na
Natalia

Обустраивай, ухаживай, воспитывай!😄 вечный процесс под названием жизнь...

Zavod Lab

это мы били такими, нас построили, посадили и конечно родили. им какой толк

Валентин Романов

Да пожалуй так ,но только на пару иначе урожай может быть не качественный.

Юрий Ерилов

Каждый мужчина должен: построить дом, посадить яблоню и вырастить сына!

Ольга

прям ДОЛЖЕН ?! )))😁

Юрий Ерилов

Обязан!!!

Ольга

никто никому ничего не должен ...особенно на счёт яблони 🙂

Юрий Ерилов

Конечно, кроме яблони ещё много что надо посадить... Лиха беда начало!!!

Ва
Валерий

Ремонтировать приходится, поливать уже не нужно, кормятся уже сами!😄

Роман М

Каждая женщина должна спилить дерево, разрушить дом, вырастить дочь.

Олег Логинчук

Ага! Держи карман шире, кого роил, тот и пусть этим всем занимается...

Людмила

ну это и у них впереди....если не разломают,не засушат и не продолжат

Роман Панин

Убери букву П и оно само построится,посадится родится и накормится

Валера Сергеев

И представляешь, это все надо растянуть на отведенный тебе срок!)))

Thick As-A-Brick

Это вы ещё оформление документов, на всё это хозяйство не учли....

Александр

помни......девушка не воробей............залетит не прокормишь)))))))))))

Viktor Dratch

...все ровно сдохнешь...и те для кого старался также в чем смысл?

Галина Петрова

Оля это продолжение ко всему ,что сделал,и так всю свою жизнь.

На
Наталия

Как быстро время летит...... выпорхнут из дома и не заметишь.....