Valery Nalibotsky

Этой песне много лет. Но она актуальна во все времена. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Valery Nalibotsky

?????????????????????????????

Соболев Валерий

дуракам закон не писан?

Valery Nalibotsky

А дальше знаешь?

Alena Nik

Да, годы действительно стремительно летят и чем старше становишься, тем быстрее темп.

Valery Nalibotsky

Точно.

Alena Nik

Но хотелось бы вновь стать молодой.

Valery Nalibotsky

Верю. ам хочу.

Alena Nik

Думаете возможно?

Valery Nalibotsky

Вс будущем да.

Alena Nik

Я тоже в это верю.

Насима Костикова

Замечательный клип, и песня, которую я ни разу не слышала. Спасибо, Валерий!!!! 🤝👏🥰

Valery Nalibotsky

Вам спасибо.

Насима Костикова

Взаимно!!!

Чио-Чио-Сан

Валерочка, дорогой!!! Где ты пропадал так долго? Я чего только не передумала. Привет.

Valery Nalibotsky

🥰

Чио-Чио-Сан

И снова здрасте Вам😁

Valery Nalibotsky

И снова привет. Я клип монтирую. Новый.

Чио-Чио-Сан

Понятно. Ждём-с с нетерпением

Valery Nalibotsky

Ок.

Григорий Карпенко

В России, в Москве сейчас поют другие песни. Еврейские стоноты - не в почёте.

Valery Nalibotsky

И чем хвалиться? Что человеческие чквства отсутвуют. Тонда россияне должны жить в резирвации как негры.

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО! Мы всё именно так и делаем. Евреи - это вообще не национальность, это квалификация. Теоретическое обоснование дает ДНК-генеология. Евреи как клопы, как тараканы. Нужно постоянно делать дезинфекцию жилища!

Valery Nalibotsky

Однако почему же больше всех людей евреи нобелевские лауреаты.

Григорий Карпенко

Это фальсификат, нобелевские лауреаты - это фальшивки. Артефакт: порох изобрел Сергий Радонежский, пороховая традиция в России дошла до сегодняшнего дня, НИИ "Звезда" - это сегодняшний день, пороховые двигатели и гиперзвуковые изделия. А евреи пусть на скрипочке играют, и семь-сорок танцуют. Нам похер!

Valery Nalibotsky

Так. Бесполезно доказывать русским, что то. Иначе сам дураком станешь.

Григорий Карпенко

Правильно. Русским без фактов ничего доказать невозможно. Бла-бла-бла для русских - это не доказательства. Всякие еврейские стоны по марксизму - это для русских не более чем юмор или сатира. Так, чисто поржать! Всякие песенки времен диктатуры пролетариата - это для русских ДЕБИЛФИЛЬМ!

Alisa Warshavsky

Очень добрая песня.... Великолепное оформление! Спасибо!!!

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось.

Владимир

Розик здесь это же такой молодчина!

Valery Nalibotsky

👍👍👍

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Трогательно,талантливо👍👍👍😁

Valery Nalibotsky

Рад, что понравилось. Делаю новый.

Надежда Тихонова

Очень хорошо.Ждём. и ВАМ лайк!!!!

Valery Nalibotsky

Спасибки.

Андрей

спасибо за клип даже всплакнул!

Valery Nalibotsky

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Спасибо! Рада Вас видеть!

Valery Nalibotsky

Спасибо. И я Вас рад видеть.

Татьяна Я За Россию

Если бы это было возможно

Valery Nalibotsky

И не говорите.

Valery Nalibotsky

🙂

Людмила

Хорошая песня!👍🎤

Людмила

Супер!Даже доче показала!Она оценила,как профессионал професионала!У вас хороший пакет плагинов стоИт и переходу в клипе сделаны качественно!Ну а с моей,музыкальной точки зрения - песня тоже классная!👍

Valery Nalibotsky

Спасибо за ваше мнение.

Людмила

Валерий,если вам несложно,зайдите на "Одноклассники" вот по этой ссылке,что я вам скинула с ЮТуба,оставьте комментарий и "лайк",а то там никто не видел этой клип,а так хоть с вашим комментарием увидят: https://ok.ru/lyudmilanfisa/statuses/156326749126130

Valery Nalibotsky

Прекрасное исполнение и профессионально снято. Молодцы!!!!

Людмила

🖼

Ан
Анфиса

😁👍 Хороший клип

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ан
Анфиса

Душевная песня.

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось. К слову. захрдите на мою страничку и Вы увидите более 500 клиплв.

Ан
Анфиса

😁

Valery Nalibotsky

🙂

Са
Сабрина

прекрасная песня

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Са
Сабрина

себе скачала

Valery Nalibotsky

Здорово. Если интересно, можете по этой ссылке зайти ко мне на страничку. Там более 500 клипов.

Са
Сабрина

зайду

Valery Nalibotsky

Ок.

Ма
Марина

Есть только миг...

Valery Nalibotsky

Для истории да.

Зинаида Бадяева

Хорошая песня !

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Котэда

ссылка то где?

Valery Nalibotsky

Людмила Варивоцкая

👍👍👍🤗

Nikola Mahkov

-можно--

Ваняя Иванов

чудно

Valery Nalibotsky

Спасибо.