Южный Урал

2 ваш друг отказал вам в помощи!сослался на важную причину!вы узнали что он вас обманул!ваши действия?

Ответы
Irina Stolbowa

если друг оказался вдруг...не буду общаться -Карма финиш!

Южный Урал

пункт а!характеристику на тему как вы поступаете в стрессовых ситуациях могу дать после ответа на все 5 вопросов!

Irina Stolbowa

давайте

Галя Вал

Я его прощаю. Ведь он мой друг. Значит не мог.

Южный Урал

пункт в!характеристика после 5 вопросов!

Ирина Нечаева

Проглачу, запомню, отомщу и забуду))

Южный Урал

а общаться будете с ним?

Ирина Нечаева

Буду

Южный Урал

пункт б!

Ирина Нечаева

Но уже зная что можно ожидать... В лучших друзьях этот человек не будет

Иванов Вадим

со временем отплачу его-же монетой!

Gagik Mkhoyan

Ничего! Что даёшь то и получаешь

Лариса Вараксина

Перестала с ней общаться

Южный Урал

пункт а!

Лариса Вараксина

Да До но вы будете в смятении Когда мне нужна была её помощь чтобы она полиухцейская вызвала полицию то она заявила что у неё акомулятор сел Но как видите я осталась жива Аотом ч уехала их того дома и она мне звонит что беда поселился бомж и она его боится а я была в том доме старшая Я сказала что не могу приехать я в больнице Затеи звонит знавомя и сказала что наша полицейская прибежала к ней чтобы она приняла меры что бомж лез в её дрель И знакомая уладила Как такая женщина могла проработать в полиции и стоит после этого доверять полиции

Кристина.

При случае напомню.

Южный Урал

а общаться будете?

Кристина.

Буду чтобы при случае отомстить.

Южный Урал

пункт б!полная характеристика после 5 вопросов!

Кристина.

Я что у психоаналитика или в полиции?

Надежда Новикова

Друг кончился....

Южный Урал

пункт а!

Нурия Шагабиева

Дружбе конец.

Южный Урал

пункт а

Нурия Шагабиева

Даже разговаривать не буду больше с ним.

Южный Урал

полная хар после 4 вопросов!