Сергей Волошко

Люди, что сделать с тещей, просто уже сил нет. Такая стерва.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ : ИДЁТ СЕРЁГА ДОМОЙ СМОТРИТ ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ОН УДИВИЛСЯ СТАЛО ЛЮБОПЫТНО КОЕ КАК НАШОЛ ПОСЛЕДНЕГО ВСТАЛ НЕ ВЫПЕРПЕЛ СПРАШИВАЕТ А ЗА ЧЕМ ОЧЕРЕДЬ ЕМУ ОТВЕЧАЮТ ЗА КОЗЛОМ ХОТЕЛ УХОДИТЬ ЕМУ ОТВЕЧАЮТ ЭТОТ КОЗЁЛ ЗАБОДАЛ ТЁЩУ У МУЖИКА ВОТ ВСЕ УЗНАЛИ ВСТАЮТ ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ , ( МОЖЕТ И ТЕБЕ ВЗЯТЬ КОЗЛА , !!! А !!!)

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Я дважды тёща! Вам желаю лучше жить отдельно от тёщи и хоть немного ей уступать и тогда будет всё хорошо!

Людмила

Если живёте вместе и дочь пуповину от ее не перерезала , ничего не сделать. Терпи

Виктор Бабенко

начни всегда спрашивать совета . я серьезно помогает

Виктор Бабенко

так я же не говорю что нужно это делать . Просто спрашивай , советуйся

Сергей Волошко

Что она может дать, если родная дочь от нее плачет.

Виктор Бабенко

тогда один вариант - уехать и далеко

Сергей Волошко

В том-то и дело, что жена боится от нее оторваться, вплоть до развода.

Виктор Бабенко

а если просто переехать

Наталья Самойленко

Вы,думаете свекрови лучше??Спросите у своей жены??

Сергей Волошко

Согласен.

Наталья Самойленко

Я теща и свекровь,но у меня лучше отношения с зятем!!Пусть попробует выступить??

Сергей Волошко

Да в первом браке была теща просто золото, ценил ее и советы просил, но эта что-то, не от мира сего.

Наталья Самойленко

Ну,Вы же не тещу выбирали??Все мы разные.

Александр Демидов

Под одной крышей... что ли? Отдельно надо жить...

Asad

У нас на востоке: смотря маму женись её дочку

Лариса Алфимова

Полюби ее такой,какая она есть, родная ведь)))

Андрей Сашин

Съезжайте, расходились, пока не траванула.

G@
Gorgona @

родителей жены не выбирают))))))))))))))))

Купюрыч

Купить квартиру и жить отдельно

Гук Игорь

учись спокойствию и равновесию

Елена Волкова

ничего.Держаться подальше

Никифоров Валерий

Отпусти ее , с 9 го этажа.

Админист Полоумов

фекалием забей напрочь

Ольга Литвак

и жена такая будет.....

Виталий

Жить от неё подальше

Елена Ларина

Дустом не пробовали?

Обсуждайка

Вы на ней женаты?))

Ольга Баландина

Вы вместе живёте?

Сергей Волошко

В том то и дело.

Ольга Баландина

А съехать от нее не пробовали