R.

Не нужно быть важным,важно быть нужным

Ответы
Григорий Семенович

Постоянно несёте какой то вздор! Вы хотите быть нужной больным, нищим, голодным, бездомным? Сообщаю, вы им и в самом деле очень нужны и они ждут помощи! Но вы же к ним не пойдёте! Какая вы всё таки дура!

Татьяна Варлакова

слышь, ты, дурень, прежде чем оскарБлядь,узнай о человеке побольше, я помогаю в хосписе больным и беззащитным, потому-что в 18 лет потеряла родителей, а ты Кто по жизни?

Григорий Семенович

Так, мимо прохожу. Если вы и в правду помогаете больным и беззащитным, то не дело бахвалиться этим на каждом углу. Этим вы обесцениваете свою работу ибо хорошие дела не терпят трескотни. Умерьте свой апломб.

Татьяна Варлакова

а я этим и не хвалюсь, я просто это делаю без всякого апломба, а Вы на это способны? идите с Богом

Tu
Tutby

нужно быть самим собой. И таукую цель - быть нужным - ставить перед собой не обязательно ( это даже смешно). Нужно делать, то считаешь нужным, что умеешь и что необходимо.

Lisochka Sergeeva

Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда»!!!

R.

👍👍👍

Елена Швец

Не важно и не нужно))) светить всегда, светить везде, быть впереди и точка! Тогда автоматически и важным становишься и нужным)))

Михаил Андриянов

А если ты нужна важному, но не быть важной, а просто нужной, но ведь он должен быть важным для тебя, если ты ему нужна?

Татьяна Варлакова

бррр, запутали меня, я не люблю важных

Михаил Андриянов

А я не люблю нужных!

Татьяна Варлакова

ну значит нам не по пути

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Vладимир Калужин

Нужным себе, человеку - который рядом, родителям и Богу...
Важно быть собой, не переходя на красный свет дорогу.

Пч
Пчелка

👍

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Dymitr Szemiel

ну...рабы нужны и как правило работают на кого-то важного.... Так что, это какой стороной повернуть...

Ев
Евгений

Важно быть нужным самому себе и уважать самого себя в первую очередь. Остальное приложится само.

Сергей Фролов

смотря в каком смысле нужным - как человек, которого любят, или как предмет, которым пользуются!

Alleksa Glinkina

По вопросу что 14 февраля обычный день, не стыковка (по этой фразе вы больше важный ,чем нужный)

Григорий

мнение - дитя времени, можно пользоваться мнением,... плохо, когда становишься рабом мнения...))

Galyna Aleshicheva

кому важно,а кому это в тягость -быть всем нужным,я бы предпочла,чтоб обо мне забыли😤

Татьяна Щербакова

ни одно летящее в твой адрес слово не должно менять твое мнение о себе😝

Елена Евгениевна Жердева

Нужно стремиться не к успеху, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Альберт Эйнштейн

Шер Исаматов

Важно, не важно... не важно, важно, нужно... не нужно.... *))) а самим собой можно быть? *)))

Кот Колбасоход

нужным? да ну нафиг - про тебя и будут вспоминать только когда ты понадобишься.

Сергей Евдокимов

Нет никакой "важности" и "нужности" - это лишь ПРИДУМАННЫЕ "понятия"...😑

Татьяна Варлакова

как знать

Максим Дудкин

нужным надо быть всегда тогда тебя будут ценить и ты становишься важным.

Светлана Соловьева

не нужно быть нужным. когда перестанешь быть нужным выставят за дверь.