Елена Елена

Если вас забросить в тайгу, как выживать станете?

Ответы
Елена Данилова

Первое - сохранить тепло. Постройка какого-либо жилища. Начиная с шалаша. Второе - найти воду для питья. Третье - вопросы питания. Без костра - ягоды, съедобные коренья. С огнём...шикарно.В дождевом черве много белка, в еже - жира.Змея не имеет костей, кроме хребта...Лягушки под ногами... Противно, конечно, но когда надо сохранить жизнь - не выбирают...

Елена Елена

здорово 🌹

Mixail Фефелов

ЗАПРОСТО! МНОГО ЯГОД ГРИБОВ, СЬЕДОБНЫХ РАСТЕНИЙ , НА ОХОТУ ХОДИТЬ, ШАЛАШИ СТРОИТЬ, ОГОНЬ ДОБЫВАТЬ ТРЕНИЕМ , И КОСТЕР НЕ ТУШИТЬ, ЗВЕРЕЙ ПРИУЧАТЬ, ЖУЧКОВ ЧЕРВЯЧКОВ КУШАТЬ, И СМОТРЯ С КЕМ ЗАБРОСИТЬ?

Lateef Ahmadaliev

Я скорее умру например сейчас я голодный как волк у меня есть все что я могу сделать для того что бы накормить себя но я этого не делаю сука извините за выражение но порой без этого не обойтись

Елена Елена

навыков нет, плохо

Lateef Ahmadaliev

И я об этом)))

Елена Елена

избаловали вас, это безобразие

Lateef Ahmadaliev

Да согласен с этим вот и пожинаю плоды

Елена Елена

учитесь

Lateef Ahmadaliev

Спасибо буду это пригодиться в жизни

Александр Суриков

Я жил на дальнем востоке, в зоне вечной мерзлоты и до сих пор вспоминаю людей и тайгу, а прислали на дикий запад и люди - звери и живут за счёт другого. Как !? срублю сруб, сделаю заимку и т.д.

Людмила Хлюстова

С выживанием в тайге у меня всё будет нормально,я даже согласна на не обитаемый остров попасть.Я прошла большую школу жизни, не надо мне задавать такие глупые вопросы.

Елена Елена

извините, мэм, это случилось совершенно неожиданно

Светлана Данилова

с ума сойду от страха плакать буду паниковать в итоге сделаю шалашик или подкопаюсь затаюсь и ждать смерти буду..поутру пойду искать ягоды но страшно боюсь медведей

Елена Елена

жуть просто....)))))

Нина Лесько

Да помру я сразу...или не сразу, а когда подкожные запасы закончатся....Или на обед кому-нибудь достанусь.Вобщем, прогноз неблагоприятный. Мрачный прогноз...

Нина Лесько

Да, я такая.....Заодно и природой полюбуюсь, хоть недолго....

Елена Елена

хорошо, будете в резерве, как космонавт

Нина Лесько

Ура! 🙂

Елена Елена

умничка вы наша! )))

Андрей Смагин

Вот я-то сумею выжить! Нас, рождённых и выросших в СССР научили всему, а нынешнее поколение этого не может.

Елена Елена

ну почему, если человек попадает в экстремальную ситуацию, то он, неожиданно для себя, группируется

Вадим Коротков

краткий курс тактики выживания в лесных и болотных местностях согласно курсу спец подготовки)

Елена Елена

а что сказать хотели этим типом?

Вадим Коротков

все в ваших руках.и на ваш вопрос вы знали ответ и он не совсем отличался от моего.просто выне пытались проиграть ситуацию в которой могли бы оказаться.

Елена Елена

я просто не захотела, я проигрывала разные ситуации, реакция была столь разнообразна, как краски радуги

Вадим Коротков

дда и самое главное,помимо теории иногда полезно попробовать практику костер без спичек развести опр напр света.ну и физ подготовка а там удача любит смелых.саокойной ночи рад был побеседовать всего доброго

Елена Елена

спокойной ночи

Людмила Бострикова

В первую очередь не запаниковать оглядеться проанализировать А там по обстоятельствам...

Елена Елена

вы молодец 🌹

Людмила Бострикова

Спасибо!

Наталья *****

жить захочешь,выживешь в любой ситуации,кроме космоса)у человека возможности огромные.

Елена Елена

смотря какой человек

Наталья *****

мы становимся сильнее в экстремальных ситуациях.

Елена Елена

а если человек размазня и слюнтяй

Наталья *****

исправится тут же)если волк не съест раньше..)

Лисовея ***

молча.выйти к реке,наломать лапника,сделать лежку,развести костер...и жизнь удалась)

Елена Елена

здорово

Лисовея ***

Во всем есть свои плюсы и минусы...Но я люблю свой край.

Елена Елена

он у вас прекрасен, слов нет))

Лисовея ***

Спасибо)

Александр Копытин

если парой-то нормально ну а если в одиночке то долго не выживешь-с ума сойдешь

Елена Елена

почему так думаете, там будет столько забот, что некогда сходить с ума

Александр Копытин

так в одиночку не выживишь

Елена Елена

не факт

Степанов Борис

Ягоды-грибы, рыбку поймаю. оленя задушу... Жить захочешь, все средства хороши

Степанов Борис

Лен, а Вы где живете? Гюрза - это ведь Средняя Азия?

Елена Елена

я просто там отдыхала, на Каспии, а так живу в московии

Степанов Борис

Эх, Елена прекрасная! Почему все в Московии... ЭТО ЖЕ НЕ РОССИЯ... ЗАРППЛАТА, НАВЕРНОЕ ХОРОШАЯ... А МНЕ МОИХ 45 ХВАТАЕТ. ДЛЯ ПРОВИНЦИИ НОРМАЛЬНО. ЛЮДИ ПО 10 ТЫС. ПОЛУЧАЮТ, И ДОВОЛЬНЫ. БРАТ ДВОЮРОДНЫЙ КОНСТРУКТОРОМ РАБОТАЕТ В УСТЬ-КАТАВЕ, ОБОРОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ЗА ДЕСЯТКУ... А У ОДНОКЛАССНИЦЫ ДОЧЬ В МОСКВЕ. секретарь-референт - 200

Елена Елена

у москвы особый статус и фактически это очередной вассальный штат, науку и оборонку специально гнобят и понятно почему

Степанов Борис

НУ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО. ПОЧЕМУ? СОБЯНИН КАК БЫ НЕПЛОХОЙ МУЖИК. ХОТЬ И ПИТЕРСКИЙ. НУ НЕ МОЖЕТ СЕКРЕТАРША ПОЛУЧАТЬ 200 ТЫС., НОНСЕНС.... ИЛИ ПОД НАЧАЛЬНИКА ПОДКЛАДЫВАЕТСЯ... ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ...

Виктор Хмелев

как-то нужно будет постараться!!!! Например вызвать МЧС по мобильнику !!!!!

Елена Елена

ого, нежности какие

Наталья Натья

построю землянку ! буду собирать дарованное природой для пропитания !!!

Вячеслав Рязанов

Обратный вопрос. Если я из тайги выйду в город наверно сдохну с голода.

Елена Елена

да, это самое реальное развитие событий

Томочка Шелег

Всеми подручными средствами..Но для начала надо туда сначала попасть

Елена Елена

организуем

Томочка Шелег

С вами за компанию

Елена Елена

договорились, Томочка

Томочка Шелег

Очень хорошо..когда ждать предложения

Елена Елена

скоро Тамара, я свистну

Анатолий Мюллер

Не знаю. Сдохну наверное потому, чтоя всю жизнь прожил в полупустыне.

Елена Елена

Алма-Ата не была тогда дырой, да и в горы нас возили, красиво

Анатолий Мюллер

Горы-это да! Медео, гора Лохматка, тур.база Горелик....это здорово!

Елена Елена

ну вот, а говорите

Анатолий Мюллер

Я сказал это о Балхаше

Елена Елена

на Балхаше я тоже была, жуть, сгорела, аж дымилась

Галина Крылова

для начала сделаем берлогу затем начнем осваивать территорию

Елена Елена

😄 хорошо вам будет, в берлоге, главное, чтоб миша туда не нырнул

Галина Крылова

подружимся с мишей будем вместе выживать