Андрей Смагин

Желая ещё раз убедиться в правильности сделанного, задаю вопрос крымчанам: КАК ОНО В РОССИИ-ТО, ВСЁ НОРМАЛЬНО?

Ответы
Светлана Войцеховская

Только что из Крыма.....Все настолько запущено,дома разбиты,осыпаются, подранки какие-то, крыши - война вчера закончилась. Таких домов и крыш нет ни в одном городе России. Люди все за Россию,какие-то подвижки делаются по улучшению внешнего вида городов,особенно Севастополя. Все отстроится, все будет класс!!! Нужно время.....Правители Украины страну только доили и вывозили.....

Сергей Остёрский

А Вова Плешивый поднял свой рейтинг перед выборами и потерял всю Украину, захватив Крым.

Светлана Войцеховская

Крым испокон веков был Русским. Еще 113000 лет назад.

Сергей Остёрский

Мелко. Надо копнуть в первобытнообщинный строй.😁

Светлана Войцеховская

Проехала по Крыму.....Боже,такой разрухи я в своей жизни нигде не видела! Это словами не описать! Давно надо было отобрать Крым от хитропопых яценюков...

Сергей Остёрский

Отобрать - это значит, совершить тяжкое международное преступление, от которого не отмоется путинский режим. Он думал тогда только о своем предвыборном рейтинге. А о том, что потерял всю Украину, навлек на себя проклятия украинцев - нет.

Светлана Войцеховская

Тяжкое международное преступление творят с Россией много веков! Ей придумали ложную историю, уничтожили древность славян, всячески умаляют....,ничего не разрешают исследовать, убивают тех, кто исследует.

Сергей Остёрский

Это все высокие материи. А мы здесь ощущаем уже седьмой год реальную войну и потерю территорий.

Робот Вертер

Политика - штука хитрая и политика зиждется на хитрости и изворотливости. Путин перехитрил всех политиков имевших виды на Крым и население полуострова своим большинством проголосовало за воссоединение с Россией. Всё по закону. И без единого выстрела ☝️

Тень

😄....они с радостью восприняли все блага русского мира !!!!.......

Звезда Очей Твоих

😁 какой милашка! Правильность сделанного оценивает!

Андрей Смагин

Просто привык всему происшедшему со временем проставлять оценки.

Звезда Очей Твоих

Ну лишь бы в радость! Наслаждайся

Нурия Шагабиева

Знакомые живут в Крыму ,не жалуются. Все отлично.

Дмитрий Тараканов

Рыба ищет где глубже, человек- где лучше

Гр
Григорий

Как и во всей России , как и должно быть

Ак
Акела

здесь нет крымчан