✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Иногда для полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть косметику, удобненько вытянуть ноги на диване. И чтобы никто! НИКТО! Блин ... не спрашивал тебя: "А чё у нас есть пожрать?" 😂 Девушки, женщины это так?

Ответы · страница 2
Не Добрая🤬 Ваще

А массаж?))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

У нас есть один салон, хожу иногда сеанс 1.5 ч просто улетаешь

Не Добрая🤬 Ваще

Это круто. Но ни один массажист не заменит руки любимого человека, даже если его массаж такое себе)))

Ма
Майра

Уже не так

Ма
Майра

Ну сейчас еду я с утра готовлю вечером к нашему приходу сын разогревает а в выходные сноха хозяйничает на кухне

Ма
Майра

)

Та
Татьяна

Таки да))

Елена Стратийчук

Нет, нет

Оленка

Да