С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Великий фильм!! Смотрю его... много раз. Хотя... не просто и легко смотрится.

Ответы
Михаил Гехт

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» Последнее послание Слободана Милошевича

Макс Янов 🇷🇺

На тему ВОВ очень качественные короткометражные фильмы на канале "Про людей и про войну".

Можно смотреть все, не отрываясь.

Макс Янов 🇷🇺

Вот, кстати, эпизод на реальных событиях:

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я многие короткометражки смотрел.

Евгений Воронин

Согласен Великий фильм ... Знаю наизусть ... но больше не смотрю , старый стал переживать как молодой уже здоровья не хватает ... а там по другому никак ...🤝😼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, согласен

Alexandr S.....e

Согласен полностью, в Кахетии памятник Георгию Махарашвили стоит- прообразом-живой грузинский крестьянин прошедший солдатом эту войну....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!! здорово!!)) нужно покопать будет, прочесть про него...))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас такие отцы переживают за своих сыновей с обеих сторон . А почему бы не прикончить этого змея , который обосновался в Кремле ?

Лена

Да, это наша классика, на которой выросло послевоенное поколение. Побольше бы таких фильмов сейчас для молодых.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, побольше бы...))

Вечный Ученик

Война - это человеческая трагедия, она не может смотреться легко. А фильм, действительно, глубокий!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, верно. согласен с Вами.

Ольга Преображенская

Современные фильмы о войне смотреть вообще не возможно. А это,действительно ,великий фильм.

Вр
Временно

Есть фильмы, смотришь, веришь, переживаешь и думаешь... Это он.. Трогательный и душевный...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, согласен с Вами...)))

Эвелина

Та вы что,в войне победили только русские и точка .это так утверждают они.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы о чем?)))))

Иван Берлогин

👍"хлеб хлеб горит!!"или"ты сажал этот виноград!!!"(цитаты)ваще мощь фильм!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, очень мощные сцены. за живое цепляет! и игра актера - высочайший уровень.

Иван Берлогин

эххх вот актёры были!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, согласен

вс
валерий сонин

да тяжёлый фильм я его раньше как то не принял - почему он и зачем погиб...

Надежда

Да! Фильм для тех,кто против быть вместе-Одной семьёй...Чтобы поняли...

Gulzhahan Tustikbaeva

классный фильм, я так плакала когда он нашел сына но увы он уже погиб

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, тяжелая сцена

Gulzhahan Tustikbaeva

и актер классный сыграл

Вера Ситникова

Фильм замечательный. Как будто в замочную скважину подглядываешь

Александр Ревнивцев

НЕ ТО СЛОВО И НЕ ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ А ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вооооот!!!!))) да.... там многое заключено...)) на то он и шедевр....)))

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

много, согласен..)

Ми
Михаил

Классика , плохо что не учили на этом фильме укробандерлогов...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

их бесполезно учить....))))

Ar
Arkadij

Ещё "Грузия-фильм" прекрасно ставила короткометражные фильмы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, помню такие..))

Ве
Вера

согласна .....но для меня Балада о солдате более сильный фильм

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, тоже сильный

Юлия Алексеева

Не видела его раньше, но теперь обязательно посмотрю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

посмотрите. будет тяжело, но... попробуйте..))