Иван Сидоров

Что будет если Трамп нападет на Россию?! Знаю странный вопрос, но мне интересно 😝😝😝

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

не нападет... все российские богачи имеют счета и недвижимость в Америке, это просто политические игры

Иван Сидоров

логика

Варнак Сибирский

если один нападёт,ничего страшного,а если всей державой,от планеты ничего не останется

В.
Владимир .

Пистец будет всему и Китай подтянется и Европа . Третья мировая

Иван Сидоров

ну...понятно

В.
Владимир .

Доходчиво , да объяснил )?

Ал
Александр

ОН ПО ТЕЛЕФОНУ ТО ОДИН НА ОДИН ЗАССАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ!😄

Ни
Ник

Если только Трамп? То ему кердык

Бексултан Суйутбеков

Мне тоже хочется узнать это

Иван Сидоров

ну...точно его наши расстреляют и вообще он для некоторых "Российский агент"

Галина Алекс.

Вы первый об этом узнаете.

Иван Сидоров

первым узнать что?

Галина Алекс.

Про Трампа. напавшего на Россию.

Иван Сидоров

давай выклвдывай

Евгений Париевский

он трус не нападёт

Эвелина

А что такое Трамп?

Иван Сидоров

в каком ты веке остался?

Эвелина

Я правильно задала вопрос,а вы не знаете ответа или не поняли вопрос ,а про век не надо,он тут ни с какого боку

Иван Сидоров

Трамп это презендент Америки

Эвелина

Вы дуиаете,что я этого не знаю!я же не спросила кто,а спросила,что...да ничего не будет и нападать не будет им это надо меньше всего.им нужно влезть на континет,что они благополучно сделали.

Акулина

Америка исчезнет

Евгений Майоров

да и слава богу - озолочусь

Акулина

а то надоела эта америка всем - подстрекательница

Евгений Майоров

веришь нет - да пофиг на неё

Акулина

а мне тем более на неё наплевать, людей только жалко, что мозги им промыли

Евгений Майоров

так это в любой стране так

Ева

Будем посмотреть

Юлия Бак

Трамп за Россию

Иван Сидоров

но а вдруг

Игорь Тишковец

п.зд.ц... всему...

Qqqq Qqqqq

а зачем?

Игорь Фолимонов

Пофигу