За
Зараза

🖤.....У Женщины две великие задачи: Возбуждать и Успокаивать.?😉😜

Ответы
1 2

Когда они нервы возбуждают потом хер успокоишся

Афина

А успокаивать нафига? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

За
Зараза

Для разнообразия)))))

Валентин Чистяков

и основная; удобно лечь под партнёра!!!!!!!!!

Дмитрий Фомин

А наслаждать... (серединку пропустили...)

За
Зараза

Ни то ни другое

Дмитрий Фомин

Уже не надо или пока не хочется? (меня завораживает наш тайный диалог)

За
Зараза

А пусть останется загадкой )))

Дмитрий Фомин

пусть...

За
Зараза

)

Светлана Войцеховская

В скотское время -скотские отношения!

Николай Дубинин

...это фраза Жванецкого ...причем, не только остроумная

Сергей Остёрский

Светлана, не надо напоказ выставлять свою неудачную интимную жизнь. Без обид.

Светлана Войцеховская

Я вот жду, когда хоть один мужчина в стране начнет компанию против навязываемого секса., против одурачивания народа,против опускания человека в животный мир. Когда нет внешних раздражителей,никто не сверкает голыми телесами,то половое уходит на второй план, уступая место человеческому..... Потребности человека в в сексуальном общении чудовищно преувеличена...Тот уровень сексуальности,который задается информационным пространством как норма,свойственна людям больным, причем не только психических. Сексоцентризм Сознания наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник,они целыми днями мастурбируют.....Позорно человеку все свое сознание занимать сексом! Позорно жить в Диктатуре ягодиц,груди,длинных ног коротких половых отношений! И смешно выглядят деды, помешанные на половухе.....Смешно!

Николай Дубинин

...когда женщины будут едины, в том что Вы исповедуете? Вас (всех женщин) послушать, все вы в святости, за святость, против всего грешного. Почему бы тем, кто участвует в разврате не поставить ультиматум? Какой фильм не посмотришь, где лихие деньги, там красивые, соблазнительной внешности женщины. И все розовые слюни о Вселенской мессии, о забитости женщин мужчинами под плинтус, пустой звук. Женщина, и является главным искушением для мужчины. Его испытанием. Но испытание, это еще воспитание, в чем вы (женщины) активно и участвуете.... Тут, не смешно

Сергей Остёрский

Светлане. Во многом с вами согласен, но все-таки, здорово, что есть такое чудо - сексуальное общение. Оно улучшает настроение и поддерживает вкус к жизни.

Ан
Андрей

может быть детей рожать.

За
Зараза

С меня и троих хватит

Ан
Андрей

Вы очень энергичная еще бы трех могли бы подарить мужу.

За
Зараза

Нам на двоих шестерых с головой хватает

За
Зараза

))

Оганес Манукян

Подвести и довести...

За
Зараза

)))

Оганес Манукян

Женщинам все получила...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Интересно когось

За
Зараза

Мозг)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если безмозговый как я?

За
Зараза

Ой ой ...кто бы говорил

Наталья Жарова

👍😊

Вячеслав Захаров

УДАЧИ!!!

За
Зараза

)

Наргис Артыкова

😂

Татьяна

да

За
Зараза

))