Андрей

Воспоминания - самое прекрасное и самое ужасное, что есть в жизни...

Ответы
Татьяна G

прекрасное самое - это дети. ужасное самое это война.... оксюморон... война и дети несовместимо... воспоминания - это для тех, кто не способен двигаться вперед... рожать детей и созидать....

Андрей

Есть много вещей, встреча с любимым первый раз, или растования с ним же, бывают приятные, и не очень.

Татьяна G

если счастлив - зачем воспоминания...

Андрей

У меня только хорошие воспоминания)))

Татьяна G

это замечательно))👍

Характер- Не Подарок

И никуда, никуда нам не деться от этого....Ночь за окном, на дворе никого... Только к утру станет дымкой рассветною...

Андрей

Для нас радуга))) для кого-то флаг))

Характер- Не Подарок

Не подумала)))) Для меня радуга)))))

Андрей

Не страшно))))

Характер- Не Подарок

🤝 ну и ладно.

Андрей

))

Zоя

У Пьехи , есть в репертуаре песня « Нам рано жить воспоминаниями» Я бы сказала это про любовь))😁

Андрей

))) возможно

Ев
Ева

когда в жизни полная опа, только и остается воспоминаниями жить.

Андрей

Мне трудно сказать, у каждого своё, но я думаю если есть желание, можно что-то изменить.

Ев
Ева

если человек зациклен на воспоминаниях, то явно ему не до изменений))

Андрей

Это точно, тогда к врачу))

Ев
Ева

)))))))))))

Андрей

)))

Марго Беккер

Нт ничего Самого..Всегда Самей найдётся🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Ого.... Значит возвращаться в прошлое не нужно?

Андрей

Почему?) У меня на пример только хорошие)))

М(
Милочка (*)

Твоё сознание исключает остальное?

Андрей

У меня очень, ну очень много хороших воспоминаний)) на которые я за секунду переключаться могу)))

М(
Милочка (*)

И у меня.

Андрей

Прекрасно!)))

Алекс Венцель

Отними у человека память и он станет овощем...

Андрей

Не дай бог.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому и говорят - не живите прошлым))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так жизнь и проходит))

Андрей

Согласен)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На что?))

Андрей

Что проходит))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все что то происходит (Мирный воин))

Fenix🇱🇹

Рождение детей и смерть родителей

Елена

Смотря какие воспоминания...

Андрей

Естественно)

Наталья

Да, действительно)

Андрей

))

Наталья

🙂

Ол
Ольга

согласна

Максим Jw

Спорно.

Андрей

Чем?

Nikola Mahkov

-да уж!--