Вася Васильков

🖼С днём ВМФ России!!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Айвазовский никогда в жизни не видел моря.

Остап Бендер

хто такая россия?

Вася Васильков

ЧМ флота!!Северного в строю,ТФ тоже.ВЛодки новые в Крым пришли два фрегата скоро 4 десантных.Мало?

Вася Васильков

Про "бореи" мооолчуу!!...уже Белгород на ходовых.Вот сидишь сейчас и злишься а не НАДО страну в унитаз сливать😌

Остап Бендер

имена фрегатов и лодок. Пока что пуслословие. Все лодки что у вас россиянцев были построены, было до войны.
Что такое бореи? Белгород? БНР? Уже скоро от вас отделится. Их там украинские ракеты мочат налево и направо. В Шебекино уже нет населения. Все эвакуировались

Вася Васильков

Потому что приграничье.Отдавитесь вернутся.До войны.Какая разница!?Госы строят,заказы есть нужды МО РФ.И сейчас тоже нет простоя.

Остап Бендер

То есть ты готов признать Вася что БНР скоро войдет в состав Украины? Также рекомендую рассмотреть Воронеж и Брянск. И Ростов

Вл
Владимир

Там, где Мы, там ПОБЕДА!✌️

Не
Нелля

Он великий Моренист)))

Не
Нелли

☺️🤝🍾🥂🍫

Ол
Ольга

УРА-А-А-А-А-А

Наталья Антонова (Королева)

🖼

Полувековая Дама

Гордимся!!!!

Ла
Лариса

🎆🎆🎆🇷🇺

«Луиzа Каzaти»

Уррраааа

«Луиzа Каzaти»

Знаю, что забанят теперь😁😁

Вася Васильков

Штош сама накрутили провокацию.😌

«Луиzа Каzaти»

Да и пофиг. Создам новый профиль

Вася Васильков

Скоро соцсети закончатся.Немного страничек можно

«Луиzа Каzaти»

С чего это

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Igor Fedaev

👍☺️

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Ал
Александр

👍🥃

То
Толян

👍🥂

Фи
Фигаро

ура!!

Юл
Юлия

👍