Алексей Дьяченко

Как прожить при такой пенсии?

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

радоваться тому, что есть..и не печалиться о тотм чего нет

Ир
Ирина

Вы же живёте.Ещё и компьютер имеете.Так что меньше нойте.

Сергей

Этот вопрос нужно было задавать себе еще в молодости !!!

Ирина Березкина

Трудиться ,трудится, и еще раз трудиться.

Сергей

Точно !!!!и не всегда честно !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

потихоньку....желательно....и без пиво... (что я и делаю).

Алина Васильева

СУМЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ТАКУЮ ПЕНСИЮ СУМЕЙ И ПРОЖИТЬ НА НЕ

Алина Васильева

Я РАБОЧАЯ И РАБОТАЛА НА СТАНКЕ, ПРОСТО Я ИМЕЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЮ А ПЕНСИЯ У МЕНЯ КАК У ВСЕХ СРЕДНЯЯ, НО Я РАБОТАЛА ДО 72 ЛЕТ ИМЕЮ ДАЧУ И НА НЕЙ ВВАЛИВАЮ НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ ЛЕТОМ ДЕРЖАЛА КУРОЧЕК ЧТО БЫ ИМЕТЬ СВОИ ЯИЧКИ А ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТУ ДАЧУ-САД Я РАБОТАЛА 5 ЛЕТ НА ТРЁХ РАБОТАХ. ТАК ЧТО МЕНЯ УПРЕКНУТЬ НЕ В ЧЕМ, КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК УМЕЕТ И У КОГО КАКАЯ СОВЕСТЬ ИЛИ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ

Алексей Дьяченко

Вы думаете,что я дурака валял.....просто у нас такое отношение к людям......

Алина Васильева

БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО И ОТНОШЕНИЕ КАК К ВАМ ОТНОСЯТСЯ. ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ ............ ОБЪЯСНИТЬ СЛОЖНО С ЭТИМ НАДО РОДИТЬСЯ

Алексей Дьяченко

Пока работаешь к тебе еще относятся ,но как только ушел,кранты.....ты никому не нужен....

Алина Васильева

А СЕМЬЯ!? А ПОТОМ МОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ НА ДРУГУЮ РАБОТУ. КОЛЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ СТРАННО Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮ И НЕ ЖАЛУЮСЬ ЧТО МЕНЯ ЗАБЫЛИ КОГО ХОТЕЛА ЗАБЫТЬ И САМА ЗАБЫЛА МНЕ НЕ ЖАЛКО КТО И МЕНЯ ЗАБЫЛ ЗАЧЕМ ГЛАЗА МОЗОЛИТЬ БЫЛА БЫ ШЕЯ ХОМУТ НАЙДЁТСЯ ДОРОГУ НАДО УСТУПАТЬ МОЛОДЫМ ВЫ ХОРОШ А ДРУГОЙ ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЭТО СЕМЬЯ, ЕСЛИ ТАМ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ЖИЛ. А ЕСЛИ НЕТ. ТО САМ ВИНОВАТ И НИКОГО НЕ ВИНИ И НЕ ХВАЛИСЬ ЧТО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ ВСЁ ЗАРАБАТЫВАЛИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ

Вадим Кузьменко

так как и жили до пенсии. Ни в чем себе не отказывать

Неизвестно Неизвестно

ЛЕХА привет начи с малого по копейке казна убается

Владимир Селяев

заставить эти деньги приносить большие деньги

Аделла Тетушка

Экономно. Соразмеряйте желания и возможности.

Алексей Дьяченко

какие дети.....дети у меня взрослые и давно живут отдельно.

Аделла Тетушка

на руках кукла ? а может в кармане бутылочка пива и пачка сигарет ? Тогда конечно не экономно.

Алексей Дьяченко

между нами говоря ,не пью и не курю....всю жизнь занимался спортом.

Аделла Тетушка

Уже сложнее, дефицит гармонии в собственном бытие.

Леди Мила

Девочка хорошо одета, сам тоже не тощий, с голода не помирает.. Дети есть.. а все ноете, ноет... 🐐👎

Татьяна Шинкаренко

как у вас получится так и живите как то живем

Irina .

Скоро никакой не будет. Вот это будет вопрос

Алексей Дьяченко

Может быть и такое....в нашей стране все может быть....

Валерий Рудаков

как прожили без пенсии и зарплаты в 90-е годы?

Ол
Ольга

об этом нужно было думать ещё в молодости

Валерий Волостных

Да пенсия у вас хорошая, только маленькая

Петр Овчаренко

огород животвопящий вас спасет.. как инас

Любовь Золотарева

Мы при Ельцине без пенсии жили. Выжили.

Скорпион Иванович

Подрабатывай, как это было раньше!

Скорпион Иванович

Это твой котелок пустой, да и к тому же ты ленивый. Хочешь жить-умей вертеться!

Алексей Дьяченко

У меня стаж 50 лет.....тварь ты конченная...

Скорпион Иванович

У тебя полвека дурь в голове, если ты не сообразил, как заработать на приличную пенсию! Что посеял, тем и жить будешь!

Надежда Тихонова

А сколько машин в семье имеете?

Алексей Дьяченко

Машина одна,но практически не выезжаем,дорогое удовольствие.....

Владимир Разувакин

работать надо, мне так кажется

Марина

А кто сказал, что нужно жить???

Марина

Это ж так и называется - возраст дожития)))