Людмила

Какую партию вы бы создали,если бы предоставилась такая возможность?

Ответы
Сергей Анахин

Умеренного прогресса💓💘💝💞💖❤️💗💕💋🙈🐒

Людмила

👍

Алексей Прибылов

женскую... и я один там руководитель....😀😀😀

Игорь Трофимов

Возможность всегда есть. Не понятно зачем.

Людмила

Поиграть в демократию

Игорь Трофимов

А партия здесь причём ?

Вадя С Хитровки

Присоединился бы к Старикову и Платошкину

Людмила

😵

Вадя С Хитровки

А что Вас удивляет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

социалистическая партия русской бедноты

Людмила

🤕

Иван Строгов

Партию чиновников с чистой совестью

Людмила

🤣

Иван Строгов

Рассмешил. Но таких к сожалению нет, от слова вообще

User Userov

А что? Сейчас нет такой возможности?

Людмила

Есть

Юра Юр

это бесполезно при капитализме

Людмила

😣

Ми
Михаил

Партия прогресса и инноваций .

Людмила

😆

Ми
Михаил

Если бы вы знали статистику СССР и США то вам было бы не смешно.А в связи с санкциями ,все заводы практически остановились без шансов запуска,и если не передирать изобретённые велосипеды то телефоны весом в десять кило с диском цифровым вернутся.Уж сильно шельмовали и уничтожали изобретателей в СССР.--ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛА ГЕРМАНИЯ ВРЕМЁН ГИТЛЕРА.бЫТЬ иЗОБРЕТАТЕЛЕМ НЕ ПРОСТОНЕОЮХОДИМО ИМЕТЬ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И ТАКУЮ ЖЕ ИНФОРМАЦИЮ И ТАКУЮ ЖЕ ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ АКАДЕМИИ,ИНСТИТУТОВ И ПРОМЫШЛЕНОСТИ .АКАДЕМИИ,ИНСТИТУТЫ И ЗАВОДЫ ИЗОБРЕТАТЬ САМИ НЕ МОГУТ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ИЗОБРЕТЕНИЯ ЭТО НАХОДКИ СЛУЧАЙНЫХ САМОРОДКОВ А ВНЕДРИТЬ ПОДГОТОВИТЬ ЧЕРТЕЖИ И ДОВЕСТИ ДО ПРОМ ОБРАЗцА МОЕТ ТОЛЬКО НАУЧНО ПРОМЫШЛЕННЫЙ кОМПЛЕКС ТИПА впк.ТАК ЧТО ПСИХОЛОГИЯ ПРОГРЕССА НЕ ПРОСТАЯ И МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ ОНА НЕ ТЕРПИТ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РОССИЮ ПЕРЕВЕЛИ НА НАТУРАЛЬНОЕ хОЗЯйство в научно популярном прогрессе..Я же слушал спецов которые сделали анализ санкций..И Скотский бюракратизм придётся временно отменить.Скажите а кто бы позволил работать в войну на станках на улице.Отсутствие бюрократизма позволило сделать чудо и СССР сделал оружия больше чем весь мир вместе взятый.Вот этими пушками и танками и закидали Германию а не шапочным патриотизмом ,а оппозицию так быстро расстреливали что если человека не поняли то он уже был расстрелян.

Arkady Kan

Я не лидер. Мне людей жалко.

Людмила

👍

Елена В.

Партия защиты животных

Людмила

Уже есть

Максим Jw

Политически нейтрален.

Людмила

😒

Толя Попов

🙄............адекват☝️🤪

Людмила

🤔

Толя Попов

но..............с Путиным☝️😉.....во главе

Pr
Primavera

Партию единозакония...

Людмила

👍

Pr
Primavera

Закон един для всех особей. Перед Богом ведь все равны...

Сергей Владимирович

Золотоискательскую

Людмила

😛

Александр Мезенцев

Партию адекватов😊

Ал
Александр

я бы лдпр возглавил

Людмила

😵😟🤣

Александр Бабенко

За мир во всем мире

Людмила

🍸

Вл
Владимир

партию мозгоебов..

Людмила

Удивите,нет

Вл
Владимир

надо же альтернативу создатьнашим правителям =мозгоебам..

Ск
Ска-0Й

счастливая россия

Людмила

Пафосно

Ск
Ска-0Й

с юморком