Га
Галина

" Резиновую Зину купили в магазине , резиновую Зину ...... В чем привезли ?

–2
Ответы
Татьяна Морозова

.....в корзине привезли, она была разиня резиновая Зина упала из корзины измазалась в грязи, не будь такой разиней резиновая Зина, не то мы снова Зину отправим в магазин..))

Сергей Евдокимов

"РеЗиновую Зину купили в магаЗине , реЗиновую Зину помоем мы в бенЗине" - стишок логопедов в советское время, для коррекции произношения буквы "З"...

Га
Галина

😀😀😀

Никифоров Валерий

Черт его знает , в коробке была кажется , в порыве страсти я её за плечо укусил , а она свистнула и в форточку улетела.

Га
Галина

🤣🤣🤣

Во
Володя

Сейчас на алиэкспресс резиновые Зины в цене, в два раза подросли... 🖼

mk
maik kunin

В пакете привезли. Предусмотрительная Агния Барто. Выход для холостяков!

Si
Sirena

в корзине, современные резиновые Зины не вместятся в корзину

Виктор Сай

В корэине привезли ,резиновая Зина упала из корзины...

Сергей Радиевич Фасулати

В корзине. И мыли в бензине😁 Логопедические стихи!👍

Виктор Белов

в специальной ёмкасти для поклажи ( сухих несыпучих )

Дмитрий

кому мо резиновое счастье перепало🤪

Га
Галина

😀

Дмитрий

🙂💋🌹

Маша

Барто. Ну, надо же, как все меняется)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Резиновую Зину в корзине принесли.

Га
Галина

😀

Акира Куросава

условность, косность, мещанство

Серов

Кажется, " в коробке привезли".

Се
Семён

..она была разиней, упала из....

Га
Галина

😀

Се
Семён

🌷

Ан
Андрей

Надули Зину и она сама пришла

Га
Галина

👍😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в упаковки - без опознования

Z Сергей Балхошин V

резиновую и задаром не нать

Vvasia Wasin

так что не выпендривайся