Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Пипец как я скучаю солнце....если бы ты только знала как....

Ответы
Татьяна Осокина

в жизни так много не изученного , интересного, познавать, познавать и делать добрые дела, помогать людям! какая может быть скука! Откройте глаза шире!

Татьяна Осокина

в жизни так много не изученного , интересного, познавать, познавать и делать добрые дела, помогать людям! какая может быть скука! Откройте глаза шире!

Нина Рязанова

Смени фото волка на человеческое,тогда я узнаю как,............................А так,ты не человек ,а волк..................Волку по волчьи выть,а не скучать........................

Алексей Сергеевич

Твои сопли тут не нужны никому!И ей тем более! Ей нужен сильный мужчина- так будь таким! Если хочешь что бы кто то пожалел иди к маме.Мама все поймет

Алексей Сергеевич

А хули ты тут сопли кидаешь? Если ты обезьяна с веток не заметил, что тут коментарии можно оставлять,то это твои проблемы

Harley Quinn- Танюсик

👍МНЕ ВАЖНО.😇

Обсуждайка

с моста не прыгнешь ради солнца?, только не забудь объявить об этом всем)))

Татьяна Золотова

Скучать это очень плохо нужно встретиться и все решить Удачи Вам

Анна Кошкарева

Не скучай... Скоро, тучи разойдутся и выглянет твое солнышко... )))

Анна Кошкарева

Не от и отлично )))

Анна Кошкарева

Хотела написать ну и ... И промахнулась два раза )))

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Да я тоже если честно не понял это)

Мечта... Далёкая)

Солидарна! Может как дедушку Мороза, хором надо покричать)

Наталья Тюленева

Я тоже люблю солнце и скучаю без него...даже хандрю)))

To
Top

пипец ваши вопросы надоели,можно я вас в чс посажу?

Kaligula Caesar

это же песнь песней))

Алина Маринес

Дурачёк, так и будешь без конца мне писать?

Ирина Клепинина

Представляю!!! А если уехать домой??🤠

Елена Наумчак

Приезжай комне я штото придумаю

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Нет спасибо у меня есть к кому приезжать

Елена Наумчак

Приезжай комне я штото придумаю

Mi
Milana

Даааааа и такое тоже бывает

An
Anastei

Приятные слова для девушки

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

наверное наднюсь что ее сердце мое)

An
Anastei

Удачи вам) как захотите так и будет

Ay
Aygerim

Я тож скучаю.но не по тебе)

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Да это точно))))думаю что у тебя тоже тот кто по тебе скучает)

Ay
Aygerim

Безумно люблю его

Наташа Колчина

Вашему солнышку повезло)

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

надо подумать кому из нас повезло

Юлия

Солнце выйдет из за туч

99999

Так позвани и. Скажи ей