Александр Колесников

Какой знак зодиака не любите больше всего?

Ответы
Лю
Любаша

Если судить лишь знаки, а не людей. То, близнецов не люблю, они двуличные, водолеев не люблю, они много говорят, мало делают, часто врут, не люблю львов, гордые и себялюбивые, не люблю овнов, тельцов, и козерогов, упрямые бараны, весы часто хотят одно делают другое, дев не люблю, потому что тоже упрямые бараны, стрельцы молодцы, вперёд, напролом, по головам, себя не жалея, рыбы, молчаливые пакосники, раки отступают тогда когда надо бы идти вперёд. Вроде никого не забыла. У всех знаков свои минусы, и плюсы, никак нельзя любить или не любить, это знак, а не человек. Если говорить о людях мне трудно с людьми знака, водолей, лев, рыбы.

Ан
Анжела

Овен.упертый баран)))которому ничего не возможно доказать)))))но они сцуко притягивают своей энергией и чем больше ещё злят))))

Ирина Сибгатулина

Дело не в знаках. Главное - люди. Во всех знаках и плохие, и хорошие есть.

Татьяна Климова

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕХ ХОЧУ ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ

Алена Gold Star

у меня два не любимых знака скорпион и рак

Самсон Младший

Так приятно слышать. Приятно познакомиться ель Скорпио. 🤣

Людмила Леуто

Все знаки хороши! Дело в характере людей!

Вера Скрябина

Каждый знак по своему хорош . Я скорпион

Цв
Цветочек-Аленькай

какая разница, когда родился человек?

Дмитрий Тен

Я вообще зодиаков не верю и гороскопы

Дмитрий Тен

Я вообще зодиаков не верю и гороскопы

Нина Павлюченкова

Водолей, как мужчины так и женщины...

ОК
Ольга Кай

Знак зодиака мне не за что не любить

Лина Амельченко Киричёк

Лев,под этим знаком люди противные

Cветлана

со всеми не сталкивалась близко

Андрей Друг

так под это общее описание все подходят)

Cветлана

Нет

Андрей Друг

я конечно не спец по Знакам...вам виднее

Cветлана

Я тоже

Елена Владимировна Репнева

дело не в знаке ,а в человеке

Светлана Кислинская

Не парюсь по этому поводу...

Лариса Деордица

Все знаки хороши по своему.

Ал
Алиса

Все по своему хороши!👍

Ирина Сентякова

все знаки зодиака хороши!

Светлана Агламазова

Овно.оно и в африке овно.