Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"?

Ответы
Ксения Протопопова

Сегодня никогда не будет завтра
Вчера никогда не будет сегодня
Зачем делить? Делаешь все сегодня, чтобы завтра совершить большее

Mateo Osman

Завтра по индексу превышает сегодня если мир закончит свое существование то сегодня станет именно тем самым завтра в миг ))

Al
Alex&Margo

Угу...

Mateo Osman

)))

Юлия Юлия

завтра на следующий день будет сегодня.А не бывает оно сегодня когда ты в прошлом вспоминаешь вчера...

Раиса Хабло

Нет, конечно. Есть три измерения времени:вчера, сегодня, завтра. Т.Е-прошлое, настоящее и будущее

Оганес Осипов

Когда пьешь всю ночь и в пять утра в панике говоришь, пойдем спать завтра на работу)))))))

Al
Alex&Margo

Фи...

Марина Емельянова

и смотря в зеркало подумать-хде я? когда я?..я тебя не помню. но я тебя накрашу)

Марина Емельянова

по понедельникам особенно))

Елена Конькова

Завтра всегда наступает после сегодня

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Но с утра будет опять сегодня...

Олег Домнин

Если ты очень торопишь время и хочешь чтобы наступило завтра то дерзай.

**
***

можно, если вы проснулись в 23-59 ))) утро у всех наступает по-разному)))

Ольга Соцкова

можно..вот и наступило то, что я вчера хотела...значит, завтра

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах... Милая романтика

Varaviksne Polak

"завтра"в наших головах..мы ложимся спать уже с этим "завтра"

La Rose Noire ***

дааааа когда чего то очень ждешь,ждешь это самое завтра

Олег Лебедев

Нет конечно, всегда просыпаюсь. а оно опять сегодня.

Елена Конькова

Завтра всегда наступает после чегодня

Рафаил Синцов

нет-это поже на спутаееость сознанья

Ольга Гринева

так же ка и вчера не будет сегодня

OK
Olga Kon

Можно так сказать,почему бы и нет.

Енлик Сарсенова

Завтра всегда наступает завтра

Енлик Сарсенова

Завтра всегда наступает завтра

Енлик Сарсенова

Завтра всегда наступает завтра

Енлик Сарсенова

Завтра всегда наступает завтра