Юл
Юлия

Что сегодня заставило вас улыбнуться?

Ответы
Игорь Латышев

Ваш компьютер — это инструмент для зaрaбaтывания дeнeг.
Сегодня ваш компьютер может рaботать на вас, а не вы на него!

Сeкретная мeтодика пoлучения по 12OOO рyб. в день, используя лишь одну методику .
Готовый механизм. Вам всего лишь просто нужно зайти
http://goo.gl/llvc8T

Валентина Горожа

верба у подъезда, фото мальчика на рекламном щите, 12 баллов ученика , у которого по всем предметам 6,7,8,песня в маршрутке, малыш идущий с отцом за ручку, некоторые эпизоды в фильме и может что-то еще забыла

Игорь Макрушин

Я только проснулся. Еще не улыбался. Надо наверное день с этого начинать. Не задумывался об этом. Даже после того как несколько лет назад близкий друг 33 лет лег спать как обычно и умер во сне.

Юл
Юлия

Сочувствую...

Игорь Макрушин

Просыпаюсь и забываю все-равно улыбаться

Юл
Юлия

Значит надо просыпаться под любимую музыку!

Мохарям Ханипов

ундорах собираю чертовые пальцы .одна бабушка говорит не собирайте пальцы потеряете ... осенью два пальца .. вы слыхали такое .. у вас пароды юрского периода на поверхности лежать ..

Юл
Юлия

Была в Ундорах, и тоже собирала эти пальцы и аммониты. И глину голубую. Ульяновская область - область чудес. Волга...

Мохарям Ханипов

внутри полосные моллюски .. а вы знаете почему вода волжанка лечебная

Юл
Юлия

В ней содержится много микроэлементов, и вообще это когда-то было дном моря, поэтому и встречаются древние ископаемые. А вода - чудо!

Мохарям Ханипов

в этой воде основном минералы органического происхождения .даже кальций а море в СССР трех местах только не был Анадырский шит Балтийский ..и украинский .. вот так ..

Марина Матвиенко

Сегодня был поквартирный обход наших местных сантехников. За спиной рослого, стоял маленький, и чтоб я его заметила, он дважды подпрыгнул!...Чего мне стоило не расхохотаться.....☺️

Olga Litvinova

Кондуктор в автобусе! Всех приветствовал, желал хорошего дня, даже на свое место посадил меня, а потом на моей остановке вышел и подал мне руку! Приятно!

Юл
Юлия

Здорово! Заряд позитива на день!

Лариса Крыжановская

Когда молодая женщина-инженер, проводившая инструктаж по ПТМ, записывала мою дату рождения. Очень удивилась, округлила глаза и переспросила.

Вениамин Сусанов

Да вот тут, Натка М Мак выдала на гора: "Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами."

Роман Ефремов

В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИТЕЛИ НА АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ТРЕБУЮТ ОТ ОККУПАНТОВ ПОКИНУТЬ УКРАИНУ http://audioved.com/…/1109-v-luganskoy-oblasti-zhiteli-na-a…....

Дядя Миша

Во второй половине дня на работу приехала директорша. Я сказал: о, Светатулечка приехала, привет! И мы обоюдно улыбнулись.

Юл
Юлия

Здорово!

Дядя Миша

все бы директора и директорши такими были, да!

Владимир Скобов

В тайге был.Видел зайку,он под корягой живет и меня уже не боится.Такой угарный сегодня был!!!Как же не улыбнуться ему?

Мистер-Х Мистер-Х

Только проснулся, на работу надо собираться, сегодня понедельник-бездельник, этому дню я и буду улыбаться 😄 😄 😄

Юл
Юлия

Хороший настрой! Так держать!

Вера Таганцева

Солнышко и радость от того. что проснулась. потянулась. поняла. что все болит - значит жива и можно жить дальше.

Оля Горецкая

Я - диррректоррр! Я - директор, я - директор, я - директор! Я - дирректорррр! Поздравьте меня, я - дирректорррр! )))))

Ольга Новикова

Да есть тут один вопросник? ?Все про зеркала, да зеркала (калейдрграф), как будто жизнь остановилась на этом

Люба Шурхай

вышла на улицу, а там воробьи в снегу купаются.а вчера в луже. вот так природа нашего времени с нами шутит

Юл
Юлия

Да! Шуточки....

Люба Шурхай

природа

Владимир Слепнев

мне написали про Красную шапочку и я смеялся и появилось настроение дальше продолжать обсуждайку🌹😘

Кр
Кристина

Сама над собой, когда упала у входа в свой подъезд и ползала на коленях собирая мандарины на снегу.

Такова Жизнь.....

Прикольно)

Кр
Кристина

Кому прикольно, а кому и больно.Но все равно смешно.

Надежда

слова порошенко про то...что когда в Россия стояла еще в болотах..в Украине были уже университеты...

Раиса Айткалиева

Много лет каждое утро я просыпаюсь с улыбкой слыша голос мужа " Доброе утро, я тебя люблю".

Юл
Юлия

Счастья вам!

Раиса Айткалиева

И Вам Юлия счастья 🌹