Диббук

А правда-Марсиане,пытались заселить Землю!?

Ответы
Станислав Щеглов

Науке этот факт не известен ! Хотя существует гипотеза, что многие тысячелетия тому назад на Марсе была цивилизация. Какая, и когда, и была ли вообще можно будет достоверно узнать только посетив Марс!

Диббук

Надо перепрыгнуть и сказать:-СТОП,чтоб не пудрить веками мозги о марсианах... 😄

Станислав Щеглов

А кто Вам их пудрит. Когда ещё в прошлом веке было ясно, что разумной жизни на Марсе нет. Фантасты, но Вы же детским сказкам не верите.

Диббук

Фантасты,немного-прорецатели,и можно их прислушаться...

Станислав Щеглов

Несомненно, но только гениальные.

Диббук

Ну почему-только гениальные?В Сибири и сейчас гордятся,что их дальний соплеменник придумал таблицу умножения...Да и я не гений,но в детстве мастерил из будильника монитор...

Юрий Добронравов

Пытались, но были вытеснены китайцами. Теперь думают, как Марс от них сохранить. А китайцы на Сибирь переключились. 😄

Диббук

😄

Александр Шландаков

ага, хохлы этож родственники марсиан, как утверждал их премъер министр ЯЙЦЕНЮК они уже летали с ответным визитом.

Диббук

Надеюсь,что шматок сала им отвезли!?

Александр Шландаков

и пару предателей внедрили.

Диббук

Наверно из ихней рады,с еврейскими корнями...?

Татьяна Анцупова

Почему пытались, некоторыеспорят что мы потомки марсиан.........всё начинается заново.

Елена Владыко

Кааак??!!! И Землю тоже??? Ах, вероломные! А ведь клялись мне, что с Марса ни ногой!

Диббук

Что,правда клялись?

Елена Владыко

Вот истий козий пупок!

Ти
Тимуровец

Иногда встречаются люди не от мира сего, может это они и есть, переселённые.

Сергей Бобров

Дак они и заселили!!! Зачем на звёзды ты с тоской взираешь долго и тоскливо!

Михаил Машкович

Уже... Уважаемый уже , во времена фараонов и не пытались а заселили...

Диббук

Надо отталкиваться от бытности,а не строить иллюзий...Наша Планета,ну очень стара,на ней,даже отложений морей,а не только моря менялись и океаны менялись,но инопланетного,так и не нашли...

Михаил Машкович

Может быть может быть ....На самом деле может быть все что угодно...:) Бритва Оккамы не всегда работает мой друг... А считавшиеся нерушимыми законы физики и математики тоже меняются... И что подразумевать под инопланетным, мы разве знаем что и как выглядит... Разве мы можем представить как вообще может выглядеть предмет сооруженный инопланетным совсем другим разумом, сложно сказать, может у нас зрительная или вообще вся система восприятия в мозге просто неспособна идентифицировать этот предмет.... Мы видим лишь то что показывает нам наш мозг который подгоняет восприятие под наши стандарты дабы мозг не взорвался :))))

Диббук

Уверяю-Вас,он,не взорвется!Чтоб увидеть будущее,надо лишь,посмотреть на прошлое...

Михаил Машкович

Да нет я не об этом, уже давно известно врачам физиологам психиатрам и т.п. что любой предмет нами воспринимается лишь так как описывает его нам наш мозг. Поэтому можно человека загипнотизировать и заставить поверить что яйцо это камень стул это занавеска и проч.... Так если предмет создан иной цивилизацией которая мыслит совсем по другому и предметы мы их по идее можем и не идентифицировать для нас это может быть бесформенный кусок металла, дерева или комок глины.... Я думаю где то в этом направлении надо мыслить....

Диббук

Нельзя себя запутывать в таких бреднях,ведь если я упаду,то ушибусь о землю,а не об яйца ударюсь...Так и во всем...Зрение,приборы ощущают,только то,что есть на самом деле,а гипноз,это уже совсем другое...

Евгений Земелев

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно.

Ольга Чернявская

И им даже это удалось! 20% живущих на Земле сегодня - это Марсиане))))

Диббук

И Марсианки есть?

Ольга Чернявская

Я из них))

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Наташа Морякова

Ага, а земляне помоему собрались все на Марс судя по вопросам:)

Валентина Лудова

...да они давно уже живут на Земле.., вы разве не замечали??!!

Диббук

Простые живут и все смертные.

Александр Можаровский

Так они это и сделали несколько десятков тысяч лет тому.

Диббук

Но ведь-ДНКА,это клише индивида!И ни с чем его не спутаешь!Это-как ..........на товаре...

Александр Можаровский

Так ДНК было есть и будет А вот расшифровали его совсем недавно. И вот с этого время....

Диббук

И что?-Нам пудрят мозги?!

Диббук

Конечно пудрят,но есть такие места,что их пудра не доходит!

Сергей

естественно,и венериане,и плутониане,и,даже сатурниане!

Зоя Николаевна Ечевская

Почему пытались? Похоже у нас половина страны с Марса.

Леонид Малкин

им на земле дышать нечем, да и гравитация великовата.

Елена Ушакова

что такое пытались? на земле живут все кому не лень..

Ivan Ivanov

твоя оценка Израиля не интересна а вот что советские летчики заживо сгорели в самолетаз вот жто приятно

Диббук

Ну и радуйся нашим малым потерям,иуда сабачий!!!-сабачий,а не Собачий-сказал...

Ivan Ivanov

400 *3 (минимум 3 человека в экипаже) = 1200 коммунистов остались жрать песок lol это приятно мир без них стал лучше и светлее. А тебе бан за пуинское сучье замство и невыразимую тупость

Елена Ушакова

Петр, это бесполезно...родились в России с ненавистью уже...а сейчас там им тем более это накручено..это их работа...

Диббук

Пахнешь ты плохо:-фашисты говорили-псиной,а то бы я с тобой покукарекал...

Павел Черненко

особенно "Кащенко" они облюбовали так туда и прут

Диббук

Надо их пожалеть,а то вместо понимания,им колят -недоверие...

Павел Черненко

вот и пожалейте своим присутствием в их заведении

Диббук

Глупого еврея,дуда не поместим,ведь не поумнеет...

Александр Кауц

Они это и сделали , вы где жили до переселения ?