Nicholas Michael

Если мы узнаем из наших ошибок, почему мы так боимся ошибаться?

Ответы
Татьяна Посашкова

В юном возрасте мы правильно столько ошибок наделали. А исправлять уже поздно. Торопиться - опасно . Нервничать- вредно. Доверять-сложно а бояться-поздно. Остается только жить, причем в полное свое удовольствие.

Nicholas Michael

Хорошо.

Галина Перевалова

ошибаются все....не ошибается тот кто ни чего не делает.....не нужно их бояться ...просто на одну ту же ошибку не нужно 2 раза наступать

Nicholas Michael

Ты прав.🤗

Галина Перевалова

ну а то...сама наступала .....правда по одному разу

Любовь Любушкина

Ошибки--- часть нашей жизни, жизнь----это метод проб и ошибок.....и не хочется наступать на одни и те же грабли.....🤔

Елена

ошибка---это следствие незнания чего -то. Это результат действий мыслей. поступков.. решений.. На ошибках учатся!

Лида Королева

МММ,по- моему,только дураки учатся на своих ошибках !а дважды на грабли наступать ...- больно !

Галина Архипова

В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НО ПРОСТО НАДО НЕ БОЯТЬСЯ А ПОВТОРНО НЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ОШИБКУ..

Nicholas Michael

Хорошо.

Valentina Kudashkina

Я НЕ БОЮСЬ Я ДАЖЕ ПИШУ С ОШИБКАМИ НУ А В ЖИЗНИ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБАТЬСЯ

Валентина Телипко

Каждый из нас делает свои ошибки.И учимся,к сожалению,тоже на своих.

Аскорбинка.)

Не надо бояться ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Татьяна Макарова

мы не боимся а просто наступаем на одни и те же грабли🙂

Лариса Запорожская

Боимся ошибиться снова потому , что ошибки были серьезными.

Серафима Климова

Наверное потому , что ошибки иногда до беды доводят !

Людмила Столярова

От ошибок сразу получаем оборот,а кому это нравится

Павел Агарков

"парит" неизвестность! а что будет???? вот и все!

Нина Воронина

Наверно , чтобы лишних "шишек" не было на лбу...

Zhanna Orlova

Если узнаем, то это будет прогрессом для нас

( * ; *)Татьяна Наумова

а ошибаются обычно не зная, что ЭТО ошибка...

Га
Галина

Что узнаем? В смысле - учимся на ошибках?

Акулина

Ошибки - это ведь двигатель прогресса

Николай Хохлов

Смотря какие.

Татьяна

Иногда последствия очень болезнены