*Сергей*

Какой знак зодиака у твоей настоящей любви?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Максим Jw

Серёга, включай мозги и выброси из них гороскопы и астрологию 🙂 🤝

Любовь Золотарева

По гороскопу мы совсем не совместимы, такая пара даже не рассматривается. А мы прожили так, что все бы нам крупно позавидовали. У него Весы. - октябрь.

Пётр Ермаков

Причём здесь какие-то знаки зодиака?

Алена Gold Star

Огненный знак и мы как инь янь...

*Сергей*

🙀🥳🥳 желаю счастье

Алена Gold Star

Спасибо 🙂

Ольга

Да разные были. И все настоящие

Марго Беккер

У меня только поддельная-Диего

Св
Светлана

Не знаю, он не докладывал.)

Вечность

У музы нет знака

Нурия Шагабиева

Лев конечно 😁

*Сергей*

Мужчина-Лев – настоящий царь зодиакального круга. Страсть, экспрессия и непоколебимая уверенность в себе чувствуются всем окружающим в радиусе ста метров. Он был рожден ради любви и славы, поэтому и то, и другое идет само в его лапы: девушки меняются каждый месяц, а его харизма будто создана исключительно для сцены и публики. Одиночество, как и скука – его злейшие враги, ему необходимо всегда находиться в центре внимания, и восхищать своей царственной фигурой.

Нурия Шагабиева

А я Стрелец ,гремучая смесь 😁

*Сергей*

Женщины-Стрельцы настойчивы и удачливы. У них редко бывает плохое настроение, тогда она может стать язвительной, но все быстро проходит.

Нурия Шагабиева

Точно про меня.

Свет - Мария Стрижевская

нет любви

Леди Мила

водолей

Любовь Яворская

Лев!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... надо спросить...

*Сергей*

ну спроси

Счастье Снова В Моде❤

Овен

*Сергей*

пока у меня нет любви

Счастье Снова В Моде❤

Всему своё время. Всё у Вас будет!

Счастье Снова В Моде❤

😉Счастья и любви Вам!

*Сергей*

спасибо

Ро
Роксана

Овен

*Сергей*

Знак Овен-мужчина — это настоящий ураган, в голове которого всегда множество оригинальных идей и самых безумных мыслей. Зодиак Овен-мужчина может наломать дров, не думая о последствиях. Овны часто не контролируют эмоции — они могут агрессивно высказываться и даже проявлять физическую силу.

Ро
Роксана

Я знаю, я тоже Овен

Ma
Maria

Лев

Nikola Mahkov

😭