Alex Sher

🖼
ГригорийЕфимович Распутин...
В определённых кругах петербургского высшего общества его называли "старец" на момент его убийства, ему было всего 47 лет.

Ответы
Чио-Чио-Сан

У кого-то в 47 жизнь только начинается, в наше врмя. Вторая молодость. Но в те времена особо не следили за внешностью, особенно простолюдины, не было омолаживающих процедур. Хотя высшие круги что-то предпринимали для этого. Но....были все условия для долголетия-нет химии, экология чистая, продукты натуральные, но жили немного

Лара Ларина

Так вон борода у него нечесаная до пупа..🤭.и вообще тогда люди выглядели старше и жили меньше...Царскую семью очень жалко..Как можно было так безжалостно поступить...Если считали виновным царя, то в чем виноваты жена, дети, их обслуга...тупая жестокость темного народа....😠👎

Alex Sher

Его евреи убили, Юровский был не из народа

Виктор Каспшак

Жалко. Тёмные, смутные времена всегда жестоки. Помнить нужно это и знать, что под раздачу попадают всякие люди. И смута никого не жалеет.

Лара Ларина

Да...темные времена, спаси и сохрани от повторения....🙏

Наталья Шестакова

Думаю, старцем можно быть и в 20. Знаете,есть такие люди, родился уже взрослым. Рассудительным и мудрым. Я видела таких детей, рядом с ними, как то не по себе. Такое чувство, что их жизнь оборвалась в прежнем теле и продолжается в новом, маленьком.

Alex Sher

Мне тут подсказали, что это духовный сан, и что он был самозванец, по нашему - красавчик))

Ко
Колючка

Устраивал пьяные оргии с дамами высшего света, но умел останавливать кровь больному гемофилией царевичу Алексею ,за что его и держала при себе царская семья

Алексей Юрьев

Старец - это духовный чин, степень достигнутой монахом святости. Понятно, что Григорий Ефимович был самозванный старец.

Alex Sher

Так это не о возрасте?

Фирудин Пашаев

Деревне Распутин прожил бы свои 100 лет....Военные бандиты расправились русским мужиком.

Alex Sher

Развращенные аристократы,— гнилая «элита» убрала опасность для себя

Фирудин Пашаев

Водка Распутин...супер...

Alisa Warshavsky

Как жаль, что испокон веку в России системно убивают необычных, продвинутых людей!.....

Alex Sher

Системно, это когда ебанули атомной бомбой по спящему городу, запомни

Alisa Warshavsky

Ты русский не понимаешь?! При чем тут атомные бомбы?! Левашова и Гаряева убили бомбами?! А кроме них, скольких, о ком не знаем!! В психушках, в больничках, в тюрьмах!...

Николай Скороходов

..старец . из за его знахарства . гипнотических способностей .. и монашества ..

Alex Sher

👍

Оксана Лаzaрева

«Святым старцем» его называли и в 37, когда он познакомился и Николаем II

~E
~ Eva Lansca ~

Старцем , возможно, его называли из-за бороды и манер священников.

Alex Sher

Это как сан, монах посвятивший свою жизнь изучению слова Божиего, достигает некой ступени Одна из них, Старец

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Баба Яга

Отец Наташи Ростовой умер глубоким стариком. Ему было...46 лет.

Баба Яга

🙂🙂🙂 лучше. Но....

Alex Sher

Опять спортшь?

Баба Яга

Нет.

Alex Sher

Споришь

Баба Яга

А ну ка!

mk
maik kunin

В 47 лет-он был обожаем-многими женщинами из высшего общества!

Alex Sher

Распутными, их тянуло к Распутину

mk
maik kunin

Да !Это просто -у него был -отменный член.

Эл
Эльвира

И какого чёрта он делает на семейной фотографии Романовых.

Подрыв Устоев

"В комнату вошёл старик 35 лет". Цитатка из романа конца 19 в.

Alex Sher

Да? Ну жто совсем

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Alex Sher

🙏

Евгений

Сейчас сколько этих старцев ходит , с бородой и в наколках

Alex Sher

😇

Валерий Жуков

Вы можете, что-нибудь положительное сказать в его адрес?

Alex Sher

В бмблии написано, не мечите бисер перед

Валерий Жуков

я тебя понял) На что ещё осталось вам упирать...

Alex Sher

Я не виноват, что совпало?

Валерий Жуков

конешно не виноват

Владимир Асиновский

А "дедушка" Ленин ? Тоже самое. Какой это дедушка в 54 года

Alex Sher

Хороший пример

Мысли Вслух

Не юноша впрочем. То ли святой отец, то ли шарлотан.....

Alex Sher

Его оболнали, Ванга слабее была

Мысли Вслух

Может и так. До сих пор личность Распутина остается загадкой...

Alex Sher

Никому нет дела

Мысли Вслух

Почему же, фильм даже сняли... МАШКОВ СЫГРАЛ, ВРОДЕ РЕАЛИСТИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ...

Вадим Writer

Мы привыкли: "дедушка Ленин". А умер он всего в 53 года

Alex Sher

Св
Светлана_Светлана

Ну у них там …. у царицы с Вырубовой…. свои приколы.