Алевтина Пална

А вы не слышали как поет дрофа? Прошу

Ответы
Стас Васильев

Простите но схоже поет мой пятый элемент после супа горохового с каменными ребрышками. Тут и лигато, и вибрато, мелизмы. Мне больше нравится грудной голос, а ни попный))

Стас Васильев

Она умничка!!! Хотя немного фальшивила.

Алевтина Пална

ну там да, трохи было, но в целом...

Стас Васильев

Фа диез по моему 2 октава детский плачь и писк рок певцов. Тут она избавив себя от грудного местами женский писк использовала. Он немного отличается от чистой ноты. Хоть я в этом профан но...

Алевтина Пална

профан, да?)))

Стас Васильев

Ну. Вообще академическая музыка меня в небеса и к стати, может и ни к стати. Муслим Магомаев. Ты моя мелодия!!!

Бо
Бока

Вспомнил роман Поднятая целина, где описывалось, как Щукарь дрофу ловил. 😄 Алевтина наверно не знает эту историю

N[
N’djaména [Дмитрий]

Впервые узнал, услышал🤔🙄😁 чего только природа мать её за ногу не придумает и не создаст))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Благодарное и благородное спасибо за доставленное настроение и смех и грех и всё прочее😅😂

Алевтина Пална

приходите еще))) думаю, дали буде

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обязательно буду позже, через сколько-то там дней, а быть может возможно и раньше))

Алевтина Пална

добре, чкаю)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но я пока что ещё тут и здесь, когда в следующий раз выйду в эфир не знаю, зависит от настроения и желания и самое главное свободного времени))))

Сергей Владимирович

Смехота! Фазаны тоже не дай бог что за звуки издают. Домашние петухи в сравнении - Маговаевы!

Alex Alex

Прикольно) но мне нравится этот певец, дрофа будет второй)

Алевтина Пална

епрст... страсти-мордасти какие

Alex Alex

Какое соло у неё, знатное, прямо Нетребко, Монсеррат Кабалье, Тария Турунен

Ma
Maskot

О чём собственно речь?
Мне бы услышать как поёт Пална в 🚿 трек "Босая"

Фи
Фигаро

))) ужас...а у меня во дворе каждую ночь такое

Алевтина Пална

ой, а у меня тоже такое)) аааа, теперь я знаю ее в лицо, кто спать не дает?

Фи
Фигаро

второй год...такое...песнопение((

Алевтина Пална

противный звук такой, хуже ее только сороки на рассвете))

Фи
Фигаро

у меня вороны....

Иногда-Никогда

По моему он так увлечен, что и самок не замечает, они ему не нужны😂

Котэда

дрофу в суп, охотника в клетку, повара на мыло

Татьяна Владимирская

господи, дайте собаку Баскервилей лучше. Две! взамен одной дрофы))

Ан
Андрей-Пушкин

Мне кажется в общественном туалете
звуки всё-таки интереснее )))

Te
Terra

Андрюх, самки дрофы явно с тобой не согласятся, ибо голос его просто изюмителен))))))))

Te
Terra

)))))))))))))))))))

Юрий

Я слышал как поет белая куропатка

Нурия Шагабиева

Разве это пение ,это пердеж какой то , простите ...

Характер- Не Подарок

Ни чё се! Это он так подружку приманивает? Пипец!

Дмитрий Каракозиди

Живьём на природе встречал, а пение не слышал.

Владимир Петров

Нее... Такое чаще- в общественном туалете...)))

De
Denis

На бензопилу похоже, которая застревает. 😁

Сергей Рыбак

Дуже рідкісна птаха, не часто її зустрінеш.

Алевтина Пална

великих каше може в сметані... то я вже не можу про їжу на ніч)))

Сергей Рыбак

Підете штурмувати холодильник?

Алевтина Пална

ні, не піду))

Алевтина Пална

отож))

Алевтина Пална

то випийте, я не хочу)) а для кави пізно вже

Александр Реутов

Дет пожеже в уличной будке присел. 😅😅😅

Ба
Бастет

Как мелкие пингвины "поют" слышала)))))

Ба
Бастет

Аха:)))😁

Случайный Гость

Открой мне, я покажу

Случайный Гость

... а утром ещё и разбужу

Ба
Бастет

Я реально подумала, что открыть нужно тебе:))))))🙈😂 Хотела сказать: залетай на 17 этаж:))))))😎

Случайный Гость

Из студенческой жизни. Мы - студенты 2-го курса. В общаге живем на 4-м этаже. Период экзаменов. Над нами поселили заочников. 2 часа ночи - шум и не выносимый гам. Сокурсник берёт швабру, стучит в окно... на 5-й этаж... открывается (слышно) створка окна... тишина несколько минут... потом ГА-Га-га!!! )))))

Al
Ali

получше, чем многие на нашей эстраде