Женя Шилов

иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Ответы
Юлия Кудымова

Не согласна, молчать это значит проигнорить и остаться при своём мнении . А вот уметь выговориться , выслушать и понять приводит к более лучшим результатам, конечно если и тебя взаимно выслушают и поймут 😉

Женя Шилов

да, тяжелый случай...

Валентина Михайлова

это, как заговорить? Уверенно - не зная предмета разговора, то да - лучше молчать , заинтересованно, желая узнать - можно и заговоритью Всё знать невозможно

Tamara Lizneva

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью, как думаете права Ф. Г. Раневская?

Mikah Vonavlap

Нет,молчание не всегда доказывает присутствие ума,но и не всегда показывает отсутствие глупости!

Евгения Мерзликина

согласна..но не всегда.....................................................я скажу..но так-чтобы идиотами выглядели они

Анна Грибкова

А если я ляпну. Ну и ляпой но ляпой уверенно, и это называется точкой зрения. 😉

Женя Шилов

думать не помешает не когда!...

Людмила Георгица

Когда нибудь все же придется заговорить, так лучше сразу, а там будет что будет.

Элеонора Валюк

Если молчать,- только для дела. Иначе не будет казаться, а станет идиотом.

Галина Пересыпкина

Ну, так не зря же народная мудрость гласит, что молчание - золото!

Игорь Поляков

не спорьте никогда с идиотами,шансов нет,у них опыта побольше)))

Наталья Липова

А можно молчать и за умного сойти.И все равно главное молчать!!!

Наталья Липова

ТОчно

Женя Шилов

знаешь сей фильм??

Наталья Липова

Конечно!

Женя Шилов

шикарный фильм.

Наталья Липова

Мне тоже нравится.))

Анна Вреднючка

идиот не будет молчать, он же себя самым умным считает)))))

Женя Шилов

так и надо вычислять оных! и гасить сразу.

Юлия Лихачева

а так есть риск быть не понятым, со всеми вытекающими....

Марина П.

Ни хрена!Сказать,что думаешь и пошел.Хай разгребаются!

Лариса Курилова

Лучше заговорить,первое впечатление сразу развеется.

Guliya Yyyyy

Если часто казаться идиотом, то можно и привыкнуть....

Надежда Ша

Т.к. ваш ответ даже правильный может никому не нужен

Женя Шилов

да разберутся...

Нинель Федорченко

так то оно так, но очень трудно уловить это иногда!

Женя Шилов

кто на что учился..

Катерина Д

Судя из написанного - идиотам хорошо живется?

Женя Шилов

кто хитрожо... тому и живется.

Катерина Д

В точку

Алла Короткова

Когда будете молчать будете казаться УМНЫМ!