Ju
Jury

Как отличить червяка от червячихи?

Ответы
A. K.

У червяка множество сердец. Он само-воспроизводим, даже будучи порваным на части множество.
Червихи СУКИ. Они пиздят на своих подруг. У них даже нет этих самых подруг, как и нет и друзей. Это слово им прост неведомо.
Поэтому. Поэтому природе предписано этих урожливых существ НЕ ВСПРОИЗВОДИТЬ более. Она производит ТОЛЬКО червей. МУЖСКОГО рода. Червяков. Чуваков.

Людмила Козина ( Агеева )

А кто деликатесные ????анекдот ,,мама ,а где у меня голова,а где хвост !там где голова,там и хвост,!!!на кого лучше клюет ???🤣😃😄😨

Ju
Jury

🆒👌

Ма
Марина

НАДО ПРОТЯНУТЬ ЧЕРВЯКА МЕЖ ЗУБОВ. ЕСЛИ НИЧЕМ НЕ ЗАЦЕПИТСЯ,ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА,А ЕСЛИ ЗАСТРЯНЕТ,ТО МУЖЧИНА.😄

Ju
Jury

совершенно верно,Марина🌺

Ма
Марина

👍☕

Cергей Плотников

Нужно их положить на землю и посмотреть.Если поползла, значит червячка,если пополз ,значит червяк.

Леонид Шестаков

очень просто: отпускаешь на землю и если пополз, то червяк, а если поползла, значит червячка….😄

Валерий Маминов

Насколько я помню они не подразделяются на мужской или женский род. Плодятся все особи

Светлана Мейтина

Пропустить между зубами---если застрянет---мужчина...😂😂😂 Очень старый анекдот....

Ju
Jury

Молодец.что вспоинили🆒🌺

Светлана Мейтина

Лет в 10 слышала от родителей,но значения не понимала....только когда подросла...😁

Ju
Jury

Хорошо,что дощло...

Алексей Едигарев

просто ... положить их рядом.и напугать. если поползла- червячиха. а пополз -червяк..

Ju
Jury

да

Алексей Едигарев

мы так кроликов. голубей. лягушек проверяли

В. Ш.

-мама, а если я червяка лопаткой пополам раделю, они дружить будут? - С тобой-нет.

Ju
Jury

Хорошие детки🍒

Алексей Едигарев

положить рядом и громко хлопнуть в ладоши. если поползла. значит. червячиха.

Любовь

А ТЫ ИХ НИКАК НЕ ОТЛИЧИШЬ. ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬ ПОЛ.мОГУТ БЫТЬ И САМКОЙ И САМЦОМ

Ju
Jury

🌺👌

Вячеслав Федоров

Как то всё равно... Нанизал на крючок... и ловись рыбка большая и маленькая...

Иван Бесшапочный

Пропустить через зубы...............🐧😂🐧если не зацепится,- значит-ОНА.

V-Враг Незалёжности - Z

через зубы прогнать,если яйца остались значит самец))) а вообще по кольцу

А С

После червяка,когда он ползёт.борозда остаётся,а после червячихи две.

Александр Ревнивцев

БЕРЁШЬ ЧЕРВЯКА И ПРОПУСКАЕШЬ МЕЖДУ ЗУБОВ ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИТ - МУЖИК

Юр
Юрий

👍правильно

Александр Ревнивцев

ПРОБОВАТЬ БУДЕШЬ ?

Mi
Mila

Очень просто! Если грызёт - это ОНА), а тот кого грызут - это ОН)).

Ju
Jury

оригинально.спасибо✨

Mi
Mila

😊 Пожалуйста!

K.
Karina .

Пропусти сквозь зубы..если не застрянет в зубах - червячиха.😂

Александр Игрицкий

По моменту расставания: он от неё уполз, а она от него уползла.

Петр Васильев

червяка через игольное ушко не протянуть - яйца не пропустят!

Ju
Jury

или зубы

Петр Васильев

это только на рыбалке допускается!