Эльвира Вылегжанина

одиночество это место,где приятно побывать,но не приятно оставаться

Ответы
Нина Архипова

Одиночество - это свобода. Почувствовать себя свободным от обязательств, жить так, как считаешь нужным, не обременять собой никого и не заморачиваться ничьими проблемами - это кайф! При этом общаться можно сколько угодно.

Kitton

Одиночество - это место в которое лучше не попадать просто ни разу.То что вы имеете в виду называется совсем иначе и прнимается тоже иначе - ЭТО УЕДИНЕНИЕ .Прошу не путать .

Юлия Тарасова (Раковская)

Страшное это возрастное одиночество а в молодом возрасте или пока человек здоров все это можно по другому назвать...

Вера Сергеевна

Неприятно дольше ,чем следует залержаться ,иначе выходить уже совсем не захочется

Viktor Dratch

обустройте под свои потребности появиться комфорность отсутствия конкуренции..

Любовь Яворская

Это-удел сильных духом людей!Одиночество и вдвоём бывает!

Константин Михайлов

Нет,,,,,,но не приятно возвращаться в действительность.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать.

Александр Елтышев

Потому что мало кто переносит самого себя.

Valentina Pakshina

...периодически и в малых дозах!👋🌹

Владимир Асиновский

Напрасно Вы так. Мне приятно. Я привык

Соучастник

Наоборот...осознанное состояние...

Zibert

иногда спасает от мирской суеты

Татьяна Фишер

Или....временное уединение..

Yl
Ylinka

Нормально. если привыкаешь

Z-Мимокрокодил-V

Я там пребываю постоянно.

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько. Иногда просто укатайка.

Asmadey Richard's

Для женщины именно так!!!

Борис Вакс

я не люблю одиночество

Евгений Паршин

такова судьба каждого

Ар
Армен

Это да же смертеьно.