Юл
Юля

Иногда создается впечатление, что все вокруг счастливы кроме меня. Как это в корне искоренить?

Ответы
Алекс Венцель

Такое состояние вызывает недостаток в организме серотонина. Это именно тот гормон который позволяет нам держать себя в тонусе...Он есть в чёрном шоколаде , бананах и т.д.

Николай Дубинин

...замените впечатление, на другое, более яркое ...можно ужасное. Тогда увидите, как Вы были, до безстыдства счастливы

Елена Варфоломеева

глупости,Вы тоже счастливы,но по своему,посмотрите по сторонам,что вы видите?вот это ваше счастье☺️

Иван Мантлер

Человек кузнец своего счастья и несчастья, может кузьня не в тех руках...

Лева Правая

Есть классные тренинги- Системно-вкторная психология, рекомендую.

Юл
Юля

Спасибо!

Иван Марченко

хочешь быть счастливой - будь

Ди
Дикарь

стать счастливее других

Лана Остудина

Попробуйте с корнями!

Виктор Власов

Побольше смейтесь

Борис Прохоров

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ.