Юрий Степанов

Хотели бы вы научиться, как гармонично решать свои проблемы?

Ответы
Роман Ефремов

Как убили Джохара Дудаева. Россияне сымитировали переговоры о мире и окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет, но он вынужден был в эти переговоры вступить. Диалог он вел по спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой, наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку - передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся ракетой.
Как пытались уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.
Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат Государственной Думы, по заданию Кремля.
Украина. Иловайский коридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями. Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику, стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После этого начался расстрел. Как в тире.
Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в "благодарность" заминировали и взорвали терминал.

Юрий Степанов

Забытый Кодекс чести русского офицера (1904 год) 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой!6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед, что часто бывает на улицах и в общественных местах. Будь выше этого. Уйди — не проиграешь, а избавишься от скандала.10. Если о ком-нибудь не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое, если и знаешь.11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы только одному человеку, перестает быть тайной.16. Будь всегда начеку и не распускайся.17. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды. Старайся не досадить противнику, а убедить его.18. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.19. Разговаривая, избегай жестикуляции и не возвышай голос.20. Если вошел в общество, в среде которого находится человек, с которым ты в ссоре, то, здороваясь со всеми, принято подать руку и ему, конечно, в том случае, если этого нельзя избежать, не обратив внимания присутствующих или хозяев. Подача руки не даёт повода к излишним разговорам, а тебя ни к чему не обязывает.21. Ничто так не научает, как осознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.22. Когда два человека ссорятся — всегда оба виноваты.23. Авторитет приобретается знанием дела и службы. Важно, чтобы подчиненные уважали тебя, а не боялись. Где страх — там нет любви, а есть затаенное недоброжелательство или ненависть.24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие. Упущенный момент не вернешь.25. Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.26. Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому.

Aleksei Sirbu

Гармонично решать проблемы в голубой системе жидоблядьской власти,могут только ,жидобляди.А порядочные разумные люди , требуют светло политическую систему ,порядочной власти,что бы порядочно ,на благо всех решить проблемы,а не как США-соединенные шакалы Америке.

Aleksei Sirbu

Ненависть у меня ,к голубым жидоблядям,прихватизирующие власть ,под предлогом построения коммунизма и экономику ,под предлогом демократии.А вместе красные и голубые слуги жидоблядей из МА,украли весь наш золотой запас СССР.

Юрий Степанов

За золотой запас обидно... Понимаю...

Aleksei Sirbu

А за родную власть,экономику,правила развития ,украденные тоже жидоблядями,не обидно?

Юрий Степанов

Чего заслужили, то и получили... Чего же обижаться?

Aleksei Sirbu

это кто ,заслужил то ,жидоблядьскую систему воровской власти?

Ай
Айваз

Мне кажется проблемы должны быть у каждого человека, так как в этом и кроится смысл жизни. А человек должен решать эти проблемы до конца жизни, а когда он решит последний свой вопрос он поймёт что его прожитая жизнь была такой какой он заслуживал.

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте)))

Александра Петряева

У меня в основном нет проблем. Но если будут, я хочу заниматься ими самостоятельно. Не зря говорят: каждому задачи даются по силам его.

Юрий Степанов

Ну-ну, дай Бог "нашему теляти волка съесть" 🙂

Александра Петряева

Ой как страшно, серый волк. Никак угрозы? Неужели Вы думаете, что только Вам доступно понимание чужих проблем. гордыня одна из страшнейших пороков.

Юрий Степанов

Я не угрожаю. Вы меня развеселили:)

Александра Петряева

Я рада. Удачи.

Ivan Ivanov

не бойтесь чумы не бойитесь тюрьмы не бойтесь мора и глада а бойтнсь единственно только того кто скажет "я знаю как надо" (c)

Юрий Степанов

Где мной написано - "я знаю как надо"?

Ivan Ivanov

если не знаешь чему учить тогда собрался lol

Юрий Степанов

Странный вы человек, сначала цепляетесь за слова, а потом обвиняете в том, в чем не разбираетесь. Я понимаю, что тяжелое детство, недостаток воспитания, но... Если заявляете о себе, то соответствуйте уровню.

Ivan Ivanov

люди не поддавайтесь этому мошеннику ничему он вас не научит только деньги вытянет

Юрий Степанов

Иванов, вы жертва мошенников или жертва аборта?)))

Гульнар Нурмадиева

Я уже в таком возрасте, когда для меня проблема- это смерть, все ее никак не разрешитб, а все остальное- это рутина жизни

Наталия

Какой проблемный индивидуум...а как же мы до вас жили...все в проблемах..Но, живём. И неплохо. Мы, это я и моё окружение.

Юрий Степанов

Самородок ты наша, разлюбезная Наташа )) Сразу чувствуешь глубину мысли - чего только стоят ссылки на авторитет (оказывается человек с самого открытия сайта)! А регалии-то какие - поэт, сомородок из глубинки. Прямо -таки хочется упасть на колени и помолиться за живого идола.

Наталия

Юрий, по какому поводу ирония? Обо мне так в прессе писали. А ещё и пророком назвали..за кое какие из моих стихов..

Юрий Степанов

Мудрая женщина не будет выставлять напоказ свои достоинства, ибо о них другие люди должны говорить... Вам, как выдающемуся поэту и пророку эти простые истины не были доведены с детства, поэтому мне приходится до вас их донести. Чтобы вы, наконец, свою спесь с себя скинули и поняли, что вы просто человек и достаточно заурядный.

Наталия

...не дошло о прессе..и такой как вы ещё проблем мы учит решать гармонично...хороший парапсихо лог....всех благ..незаурядности.

Юрий Степанов

И вам мудрости, Наталия.

Валентина Карих

умение решать свои проблемы -это очень хорошее качество...а при их решении нужно слушать свою душу.свое сердце..

Юрий Степанов

В правильном направлении мыслите 🙂

Мария Сойма

Гармонично решать свои проблемы мне помогает одна очень древняя но мудрая книга Библия . А вам что помогает ???

Юрий Степанов

А мне помогает Евангелие, а также то, что является темой моего обучения.

Мария Сойма

Это хорошо .

Лариса Матвиенко

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением

Юрий Степанов

Это из другой оперы 😞

Надежда Александрова

я думаю, что все мои проблемы из за отсутствия денег . так что гармонично от куда то получать их не возможно.

Юрий Степанов

Наличие /отсутствие денег - это только следствие. Нужно разбираться с причинами, тогда и денежный канал восстановиться по умолчанию...

Надежда Александрова

причина ?? 35 лет отработала по чести, а заработала копейки. и ни кому уже мы пенсионеры не нужны.так что хоть молчи, хоть кричи, нам денег уже ни кто не даст.

Вадим Малахов

загуглите: "духовное решение материальных проблем". а ещё: http://audioveda.ru/ - тут полазайте и вот: http://vk.com/artemleonov_khv

Юрий Степанов

Вадим, зачем мне искать то, чем я и так занимаюсь?

Вадим Малахов

ойй.. *не подумавши*... )

Ермек Дауренбеков

-Ты куришь? -Нет -Пьёшь? -Нет -Наркотики потребляешь? -Нет -А как ты расслабляешься? -А я и не напрягаюсь

Святослав Чернявский

Мне учиться не надо, я этот ликбез прошёл несколько десятилетий назад, а вот Вам чуствуется надо??????

Юрий Степанов

Если это для вас ликбез, вы готовы подтвердить свои возможности?

Святослав Чернявский

Но только не языком!

Юрий Степанов

А вот тут-то и проявляется ваша проблема. Если человек не владеет методологией, то и свою компетенцию /возможности/ не сможет в двух словах подтвердить 😞

Святослав Чернявский

Я свою компетенцию/возможность?/я подтвердил перед жизнью и в одном слове - живу- не существую, а именно Живу с большой буквы!

Юрий Степанов

Ну что же, наслаждайтесь... в своем одиночестве 🙂

Святослав Чернявский

У меня одиночества с детства нет, а сейчас друзей, товарищей (как в бывшем союзе) так и сейчас (настоящих) очень и очень много, этим я горжусь!!!

Виктор Лазарев

Что-то слишком поэтично
Звучит слово «гармонично».
А попроще чтоб сказать -
План умело составлять?!

Юрий Степанов

Сразу видно человека из прошлого... К плановой экономике потянуло?

Виктор Лазарев

Что же Вам милее Анархия - мать порядка?

Юрий Степанов

Гомо-советикус из небытия вернулся? Твое место на свалке истории 🙂

Виктор Лазарев

Такие как Вы и в мусорный ящик не постесняются бросить. Обзываться не стану - не вижу смысла...

Юрий Степанов

Чтобы видеть смысл, его нужно видеть... Не всем дано ((

Пинфло

Алексей Капранов. За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для мозга

Юрий Степанов

Поясните суть "засера"?

Пинфло

все эти наборы банальностей и псевдо умных технологий которам требуються еще столько же технологий-принцип саентологии

Юрий Степанов

Удивляюсь вашему негативизму - не зная сути, беретесь судить ((

Пинфло

если была суть она расширяла свой ареал-а так в жопе родилась там и ощенилась

Юрий Степанов

Пинфло, гнилые базары оставь при себе. Иди бухай и обсерай своих собутыльников.

Елена Веселова

Да я вроде итак не парюсь... Если решается, значит, решаю. А если не решается, то и париться нечего!

Юрий Степанов

Ваш подход понятен - всем в парилку ))

Александр Койчу

Если бы вы знали, на сколько вы не оригинальны. Здесь таких благодетелей уже больше половины.

Юрий Степанов

В моем вопросе нет желания быть оригинальным, а тем более, выступать благодетелем. Странно, что вы это увидели... Кому надо - тот услышит, увидит и поймет.

Александр Койчу

Неужели вы не видите насколько подозрительно выглядит толпа бескорыстных благодетелей? Интересно, а много ли наловили тех "кому надо"?

Юрий Степанов

Еще немного со мной пообщаетесь, я и вас словлю ))

Александр Койчу

Знаете. я уже несколько раз ловился. Просто для интереса. Ну слямзили у меня немного денег, ну всё на том.