На
Наталья

Знаете как умирает душа?

–1
Ответы
Влади Мир

Дух отключает резлнансную волну.
Останавливает механизмы реализации.
Выходит из всех 12 трубок полнодиапазонных технологий и сворачивает их.
Далше дает команду телу остаговить все процессы.
Уровень электричества падает до нуля.
Тело умирает.
Трубки сворачивпютмя полностью и разбираются системы ВИС и ГДС навешенные на эти трубки.
Всё с этого момента до следующего воплощения душа мертва.
Остаются только дух и Яра.

Ал
Алексей

нне душа вечная если только разрезают при абортах но и то потом рождаются дети инвалиды . замечаете сколько инвалидов ? это вот души абортов

Ал
Александр

когда слишком много тьмы накопила. перерождения не будет. она будет уничтожена

Робот Вертер

Когда сопли и слюни человек распускает и не хочет собраться и жить нормально

Владимир Забродин

наверное самой первой после остановки сердца от кислородного голодания

На
Наталья

Она улетает

На
Наталья

Вытекает...

Владимир Забродин

душа или психо этот наш разум

Стас Васильев

Да, умертвляют ее окружающие, а хоронить самому приходится.

На
Наталья

Хее

Стас Васильев

Вот и поговорили. С наступающим тебя и мать твою с 8 марта!!!

На
Наталья

Спасибо если что

Стас Васильев

Ну цветы не дарю, я сам как кипарис. Отмечать будешь?

На
Наталья

Не знаю...

Максим Jw

Наталья, а какой смысл лично вы вкладываете в слово душа?

На
Наталья

Свое внутреннее я...

Ольга Чернышева

Наталья! Душа - это сам человек.

Максим Jw

Наталья, эта информация вам 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

Яду Хари

Да, - все знают... когда отворачивается от Бога к телу

Егавар Митасов

Никто этого не знает. Даже не знают, что такое душа.

Михаил Цветаев

моя душа беззвучно слезы льет.....

Виктор Федин

не знаем. знаем только, что она бессмертна

На
Наталья

Это на более высоком уровне ... А при жизни?

Nikola Mahkov

-душа не умирает!==переселяется!--👌

На
Наталья

Моя бы скорее пересилилась😏

Пётр Ермаков

В медицине это не зафиксировано...

Соболев Валерий

Нет. Я ещё живу интересами тела.

Виктор Орлов

Душа вечна по сравнению с нами.

Андрей Ким

Да, стареет, болеет и умирает.

Борис Егоров

Протестую ! душа БЕССМЕРТНА !

На
Наталья

Протест принят, но частичнр

Борис Егоров

Блажен кто верует - тепло ему на СВЕТЕ.1

Ольга

Душа человека бессмертна, тело - дано на время.

Борис Егоров

Согласен Оля ! Правда относиться к нему надо с душой...

Ольга

Согласна. Возлюби ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ. Вывод: себя надо любить.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО ! Себя не любишь - НИКОГО не любишь ! Нельзя поделиться тем - чего у тебя нет...

Владимир Писарев

Может с телом одновременно

Владимир Писарев

Любовь приходит и уходит,иногда на века ,самое главное в жизни свой угол,если его нет,это проблема и очень большая

На
Наталья

Точно

Владимир Писарев

Я от первой жены уходил в съемную квартиру и в одних трусах,из своей квартиры,выжили и все прекрасно

На
Наталья

Все конечно проходит...

Владимир Писарев

Нужно как то отвлечься ,чем то заняться

Ин
Инга

Нет. Пока только замирает)

Wlad Korn

Владимир Калеганов

Нет. Она вроде бессмертна?