Я Это Екатерина

Если очень хочется,но нельзя ругаться, кто вам больше помогает:Твоя дивизия, Еханый бабай, Екарная вошь...свой вариант?

Ответы
Андрей Владимирович

Больше, конечно, Ёханый Бабай. Только вот до сих пор не могу понять что за имя такое странное - Бабай? И почему он ёханый? И кто его, в конце концов, ёхал?😳

Андрон Шрайбикус

Японский городовой, трихлорфиниловая дрозофила и заподмышечный леший пошел тремя дорогами

Андрон Шрайбикус

Эх, если б тут еще материться разрешали... Большой боцманский загиб Вы еще не слышали) Чрез три... да с якорем в...

Ал
Александр

в таких случаях предпочитаю матерится на языках братских народов россии

Олег Мирошников

И биться сердце перестало...А нас рать....И битвою мать Россия спасена...

Татьяна Землянова

Я ругаюсь- в рот тебя поцеловать и все замолкают от неожиданности.

Галина Мазяркина

Вслух говорю, как можно жить у нас без мата, ведь выведут.....

Насима Костикова

Ёперный театр, а еще из фильма: кино и немцы😀

Ботzман Барисыч

ёптыть блииннн..бляха мауха..пиесцц..ну нна..

Соколова🇷🇺

другое слово.... но его нельзя здесь писать.

Фердинанд Франц Иосифовович

мой здесь нельзя...
Я 7 лет был пожарником

Владимир Кулешов

Ангидрит,твою перекись марганца

Борис Егоров

Иии биться сердце перестало...

Света Life

Шутник ты, дядя ))))))))

Света Life

А я думаю, чего это меня прет ))))))))

Борис Егоров

С утра на меня напали умные мысли. "Не на ту напали!" - подумала я, и стала думать, как обычно, о фигне....

Пе
Пенсионер

А я ...вообще не ругаюсь никак

Я Это Екатерина

Точно? Завидую.У меня бывает)

Пе
Пенсионер

А вот...Надо подавить это желание

Я Это Екатерина

Зависть подавляю черную

Пе
Пенсионер

Молодец

Ан
Андрей

Екарный бабай и ешкин клещь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ядрёна вошь....однако....!!!

)..Александра) Саша Просто))

)) нуу ёллки ж зелёные!!!

Алексей

ХРЕН ТЕБЕ В СУМКУ...ЧТОБ СУХАРИ НЕ МЯЛИСЬ.....УЁ ЛЕСНОЕ...ПИСЬКА ТАРАНЬЯ....ЕРУНДА ИЗ РОД РУКТЕЙ.....ГНУС МОБИЛЬНЫЙ....ПОГАЬ ЗАЛЁТНАЯ.....ГРЗНОРУК РАЗНОШЕННЫЙ....ПИЗДЮЛИНА ОТ ЧАСОВ.....КРАСА ЗАНЮХАНАЯ ....ну и так далееееееееее0

Я Это Екатерина

Модераторы!!! Видели? Если мы сейчас не зарегистрируем факт создания нового словаря " Дивизия Обсуждайки", то потом пожалеем. В честь праздника, а?

Константин Нижников

Е...понский городовой.

Вя
Вячеслав

Грёбанный Экибастуз

Serqey Chernov

перекись марганца )))

Николай Костров

- Ёпрст. Мать Вашу ...