Елена

Доброго времени суток! Подскажите какой нибудь интересный фильм, что бы можно было с детьми посмотреть

Ответы
Алексей

Да любой практически советский.Или импортный того же времени.Правда последние почему-то тогда были в категории до 16.

Елена

Ну советские это конечно без сомненья классно, смотрим их. Но думала может что-то современное есть интересное, со смыслом

Алексей

Разучились как видно снимать.

Елена

Ну всё же надежда не покидает 🙂

Алексей

Хорошо бы....

Ww
Www.dizandr.ru

смотрите фильмы Стивена Чоу: Си-Джи-7
либо старый Дисней

а из нашего - увы, только Советское...

Елена

Спасибо)

Кай Фрост

"Лабиринт". Старый сказочный фильм, с песнями Дэвида Боу, и с ним же в одной из главных ролей.

Елена

Спасибо)

Всякослав

Смотрели тренера с ребенком. Но там одна постельная, сцена всё же есть. Короткая но всё же.

Елена

Эхх)

Всякослав

А сколько лет ребенку?

Елена

11 и 6

Всякослав

Моему 8. Салют 4 можно смотреть.

Елена

Спасибо

Сергей Кащик

А детям по сколько лет? И какие жанры обычно больше предпочитаете смотреть?

Елена

11 и 6 лет. Они то всяких супер героев смотрят, а я хотела бы что нибудь более со смыслом, душевнее с ними посмотреть.

Сергей Кащик

Ну, мы вот только позавчера сериал "Грань" досмотрели с детьми (к слову - моим тоже почти столько же - 11,5 и 5,5) - детям понравилось, правда, там аж 5 сезонов, в каждом приблизительно по 22-23 серии. Ещё как вариант - "Ванька", "Янка+Янко", "Легенда о Коловрате". Интересный и смешной мультик - "Синдбад. пираты семи штормов".

Елена

Жаль большой сериал - у меня не безлимит) а остальное возьму на заметку 🙂

Луиза Котельникова

сейчас смотрела Неизвестный солдат по сценарию РЫБАКОВА по Культуре

Юрий Пушкаш

Добро пожаловать или посторонним вход запрещен.

Александр Максимов

Подарок с характером да и Карлсон с Галустяном

Елена

Смотрели 🙂

Александр Максимов

Вышел новый фильм относительно, похож на васечкина, там тоже трое друзей с девчонкой, пионеры и первая Любовь!!

Елена

А как называется?

Александр Максимов

Обыскался в интернете, но не нашёл к сожалению. А так фильме тоже был толи две то ли три серии но детишки постарше и пионеры. Интересно, что рекламы в интернете не было. Я случайно наткнулся. Может попадётся. Ещё вспомнил хористы, познавательный фильм

Елена

Жаль, а то посмотрели бы. Спасибо)

Елена Иванна

Буратино...Приключения электронника...Хотабыч

Елена

К сожалению наши старые, добрые фильмы не очень их интересуют, разве что про Шурика сто раз пересмотрели 😄

Паша. М.п.в

толлько советские или мулльтики их куча

Елена

Ну это да)

Ин
Инга.

Три орешка для Золушки. Старый фильм.))

Ин
Инга.

Тогда посмотрите)) Или книги читайте.))

Елена

Скорей смотреть)

Ин
Инга.

От фильма к книгам можно перейти)) Впрочем, навязывать своё мнение не буду))

Елена

Спасибо посмотрим)

Ин
Инга.

Пожалуйста))

Asmadey Richard's

Смотрите Молодёжку я вот прикипел уже

Елена

Это для более старших

Asmadey Richard's

Ну а для младших существуют мультики

Елена

Понятно)

Asmadey Richard's

Элементарно Ватсон!!!😂😂😂

Ю)
Юлия ))))

путешествие к центру земли -смотрели?

Елена

Спасибо, а то чёт последнее время ничего нового не смотрим

Ю)
Юлия ))))

это не новый фильм, но для семейного просмотра пойдёт

Елена

Для нас будет новым 😄

Ю)
Юлия ))))

хорошего просмотра)))

Елена

Спасибо 🙂

Насима Костикова

А мне нравится "Тимур и его команда"!

Елена

Даже странно, почему я не помню что бы показывали тогда эти фильмы, спасибо 🙂

Насима Костикова

Не обращали внимания,наверно.

Елена

Да мы вообще тогда мало телик смотрели, всё больше во дворе гуляли)

Насима Костикова

Но все же смотрели!😉 👍

Елена

Да, немного)

Ko
Kolya

Один дома, ползком от гангстеров!))))

Елена

Один дома уж наизуть знаем, дети его любили одно время)) а про гангстеров не слышала

Ko
Kolya

http://kino-sayt.net/dir/komedii/mladenec_na_progulke_ili_polzkom_ot_gangsterov_1994_hd/3-1-0-1003

Юрий Насонов

"Чудеса творения прославляют Бога".

Елена

Спасиб

Василий Бахарев

Мультик.Тайна жизни животных.

Елена

Смотрели его, прикольный

Марк Аврелий

Каникулы Петрова и Васечкина!

Евгений Баймухаметов

назад в будущее не пожалеешь

Евгений Баймухаметов

как воспитала так и будут себя вести

Елена

При чём тут поведение с воспитанием. Там фильм о гражданской войне, и что бы понимать о чём там, нужно знать историю. Ребёнку в 6 лет например, не понять. Вот про отечественную войну еще более менее. Мои ходили в прошлом году на 40 панфиловцев, очень понравилось.

Евгений Баймухаметов

офицеры посмотрите все увидешь

Елена

Спасибо

Алексей Орлов

путешествие к центру земли.

Елена

Уже его советовали, скачала)

Алексей Орлов

Алиса в стране чудес",

Елена

Спасибо)