Елена К

27го буду в Москве. Что с собой взять?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

пичалька...никто не проявил знаменитого московского гостеприимства...всем тока денюг многа подавай...

Борис Рознин

Зонтик, а то то снег то солнце то вообще дождь ГИС метео не может определиться😘

Дм
Дмитрий

Если Вас занесёт попутным или не очень ветром в Питер , стучитесь , будет не скучно )))

Дм
Дмитрий

Только по аватарке ) Могу поставить одно из фото , которое есть здесь , скажите какое , минутное дело

Елена К

может просто сбросите ссылку на ваш профиль?

Дм
Дмитрий

А я не зне знаю , как )))

Елена К

откройте вашу страницу на вк. Потом наведите мышку на окно поиска в вашем браузере (окно поиска - это где обычно адрес вебсайта высвечивается, типа www. vk.com/dmitri_ustinov/), и кликните правой клавишей вашей мышки (, адрес выделится в синий цвет). Кликните на опцию "скопировать". Потом сюда сюда в окно для ответа опять кликните правой мышкой (клавишей) и кликните из меню на "вставить". Все.

Дм
Дмитрий

Попробую , но Вы посмоьрите , в " Мрие " отправил фото , которое уже поставил , я в кафтане , картузе на фоне автобуса с надписью ТЕЛЕВИДЕНИЕ )

Aбуссупиян Гаджиев

ЧТО ДУШЕ ВАШЕЙ УГОДНО ЕЛЕНА, ЛИШЬ БЫ ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА БЫЛА ЭТОЙ ПОЕЗДКЕ .

Елена К

Спасибо.

Сергей Алексеевич

Если вдруг кого, то меня миледи возьмите я буду оруженосцем

Сергей Алексеевич

Вы же сша в Россию , страна не предсказуемая

Елена К

Которая из них непредсказуемая? Поясните.

Елена К

Ну я вобще-то Россиянка.

Вера Ерошенко

Куртку,зонтик.Обещают похолодание и дождь))

Елена К

Куртка есть.

Ants

золотую VISA, хотя щас может актуальней МИР

Eugene Polli

Бумажку с адресом на колонну Большого..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмите с собой хорошее настроение!"

Дима

Паспорт, деньги, хорошее настроение))

Елена К

Спасибо. Постараюсь.

Дима

🙂 👍

Vladimir Foca

зубную щетки.деньги и мозги включи.

Константин Кривцов

Адреса местных друзей,телефоны

Василий Бахарев

Теплые рейтузы.Судя по погоде.

Елена К

Я думаю, скорей всего пуховик брать придется.

Владимир

Паспорт !😁😁😁😁😁😁

Аскар

Обратный билет на 28-е!!!😀

Аскар

Обстановка!!!😉

Елена К

Мы битые.

Аскар

Тогда водочки берите!!! Пусть они тоже битыми будут!!😉

Елена К

Не люблю ее.

Аскар

Ну тогда вина!!! Но бить их надо!!!😀😀😀

Павел Чеботарев

Пойла. Закуску здесь купим

Елена К

Хорошо.

Павел Чеботарев

Жду!!!

Елена К

Витаминов привезу.

Павел Чеботарев

Там маме привет передай

Елена К

Передам.

Владмир

Чековую книжку.🧐

Елена К

В России чеки принимают?

Владмир

Тогда меняю свой ответ. Положить деньги на банковскую карту Виза, Мастер Кард или другие и ей будете рассчитываться.

Елена К

У меня есть мастер кард, американская. Пойдет?

Владмир

Честно скажу, не знаю. Когда ездил в Японию, в местном банке оформлял карту и ей производил все расчеты. А как Ваша, согласована ли с нашей финансовой системой? Ждите другие Советы. Бывалые туристы подскажут.👌

Елена К

Надо задать такой вопрос. Спасибо.

Гульжан Усманова

все необходимое для тебя

The Мишка На Юге

Не чего) там все есть))))

Елена К

Посоветовали много денег брать.

Иг
Игорь

Зонт, легкую курточку.