На
Наталья

Мне бы слезы лить, да мне не плачется... Мне б вина... А мне не хочется... Дальше жить? Но мне не верится... Будь что будет?

Ответы
Андрей Заруба

Три варианта. Звоните своей школьной подруге для поговорить. Лучше на нейтрал. Можно в кафе. Алкоголь не заказывайте. На воспоминаниях жизни других вытаскиваете свою душу. Второй вариант жёстче. Закрывайтесь в комнате. Предварительно закупаетесь алкоголем. И сидя в помещении займитесь чем нибудь что было интересно тогда когда было интересно жить. Рисуйте, лепите, строгайте, выжигайте. И не вылезайте дня два. Третий вариант. Целитель душ. Святоша, псих, экстра не важно. Но там нужен настоящий а не любитель облегчать карман. И там долго ходить. Даже святоша за один раз не поможет.

Vladimir Osheschko

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку, я бы пил потихоньку, да е...помаленьку. Мелодика та же.

Владимир Вельский

"Никого не бойся, ничего не проси, делай что должен и будь что будет" - как то так в оригинале

Олег

А не рано ли вы в жизни разочеровались в жизни по фото вы ещё молоды

Олег

Не любиш ты жизнь

На
Наталья

Этот она меня не любит... За мое жизнелюбие😁

Олег

Была бы жизнелюбкой вы бы не старели душёй а для этог надо чтоб душа всегда любила

На
Наталья

Принимайте мои слова с точностью наоборот

Олег

🤝👍🌹🌹🌹

Алексей Неважно

Жить надо так чтобы тебя каждая сволочь запомнила😜

Евгений Антонюк

А жизнь такова, какова она есть и больше ни какова

Андрей Григорьянц

Как поёт Шнур - будет как будет а будет НИШТЯК...

Роман Смирнов

Натали твой заказ выполнен

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы расплакаться , сделайте себе больно .

Светлая

Нет, пусть будет только то, что хочется 👻

Бахмутов Владимир

Ну ка прекрати. Надо жить и верить в себя

Бахмутов Владимир

Чего боятся?

На
Наталья

Обидеть меня своим присутствием...

Бахмутов Владимир

🤔хм. Дураки

На
Наталья

Ну что теперь...

Бахмутов Владимир

Всему своё время

Алексей Шустин

🖼

Константин Лисицын

Нет, нет! давайте посмопорим, Наталья!!!

Юрий Пономарёв

ты же красивая.. тебе ли печалиться...

На
Наталья

Увы...

Юрий Пономарёв

что мужиков хороших нет ?..

На
Наталья

Нету

Юрий Пономарёв

хороших дефицит...

На
Наталья

Тех самых...

Old Bastard

Рожденный утонуть, сгореть не может!

Св
Светлана_Светлана

Это депрессия. Шоколад нужен.

Вл
Владимир

а самой то чего хочется..

Ал
Александр

всё равно всё похерится

Сергей Кондратьев

Тоска? Очень неприятно.

Виталий

как будто есть выбор)))