Прохор П

Сейчас война, на войну нужны деньги. Денег воруют не мерено. Генеральши Шойгу - миллиарды, а может и триллионы. Это только мин. обороне. А в России Мин.ов много и воруют везде. Шойгу не виноват, он работал и ничего не замечал. А Путин знал, но молчал. Чубайс убежал, даже фамилию поменял. Путин смеётся, чего он боится? На него ни одного уголовного дела нет. Страну разграбили. Не видит Путин. Ну, порадовали народ. Хоть несколько генералов, подёргают и отпустят. Наверное - откупаются. А как же победить Украину? Одни воры уйдут, придут другие, генеральши даже красивее этих. Я тут собрал немного, если я не прав, опровергайте?

Ответы
Alisa Warshavsky

Когда этот сморчок 1.52 метра покинет мир, будет несколько подонков ещё, все они, временные и ненадолго! А потом придет кто то умный и нужный!

Прохор П

Надежда есть. Но...

Alisa Warshavsky

Все увидим!...

Владимир Забродин

Кто знал, а кто не знал не так важно. Есть постулат- Незнание закона не освобождает от ответственности и он должен работать.

Дмитрий Каракозиди

Треп один.

Николай

🤝🤝👍

Та
Татьяна

Правы

Прохор П

Спасибо. Не все так думают. Дебилов много.

Та
Татьяна

🤝

Прохор П

Будем посмотреть, что будет дальше.

Та
Татьяна

Будем.