Алина Игоревна

Как глубоко вы готовы погрузиться в невежество ради веры в собственную исключительность?

Ответы · страница 2
Виктор Хоменко

Сложно определиться в предложенной, Вами, абстрактной системе координат, обозначить своё местоположения, учитывая, что невежество и порождает вера...

По
Пора

Было в моей жизни длительное время, когда я верил в свою исключительность и в глупость окружающих людей. А потом понял, что глупец я, а не они

По
Пора

С вами не случалось чего-нибудь подобного?

Алексей Никонов

Так глубоко просыпаться рядом с тобой и может и жить с тобой😍 💋 🌹 ❤️ 💕 💞 💓 💖 💘 💝 💟 ♥️

Asqar Abdurasulov

Не каждый локальный индивидуум данного вида способен подавлять в себе тенденции парадоксиальных эмоции что проистекает из невежества

Алина Игоревна

Хех, похоже на шизоидальное высказывание)

Матушкин Братуха

В исключительность мало верить ,исключительным нужно просто быть )И поверь ,невежество это самая малая преграда на пути к этой цели))

Konrad

никак.нет у меня такой веры.Если и есть такие люди то они не осознают своего невежества.А вообще я полагаю вы это сама выдумали.

Владислав Бояркин

Считать себя исключительным- это и есть невежество! Да, мы все уникальны по своему, но мы не важнее ничего и никого на Земле!

Ирина Малышева

мне сие не грозит)) я испорчена пионерским прошлым) где все были в МАССЕ)) и быть исключением считалось априори НЕ ХОРОШО)))))

Ис
Искандер-Бобо

Ни когда не погружусь в невежество и нет у меня ни какой веры в свою исключительность......я ответил на ваш вопрос Алина🌹

Вера Биливитя

Зачем куда-то погружаться, каждый человек на земле -исключительная личность, кто в своём невежестве, кто во всезнайстве.

Александр Войцеховский

Насколько я понимаю невежество-это невоспитанность,поэтому ради веры в собственную исключительность я на это не пойду.

Владимир Крахмалев

не заменимых - нет значит СОБСТВЕННАЯ ИСКЛЮЧИМОСТЬ это переоценка себя и всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не ГОМНОМ

Александр С-Пб

Это зависит от степени эгоцентризма.оценить это могут только сторонние люди,так-как человек к себе не обьективен

Александр С-Пб

И простите Т9 моего смартфона)

Алина Игоревна

Ничего страшного, я не университетский читатель, переживу)

Александр С-Пб

Тем более ,что некоторые здесь считают ,что я "ку-ку", а кукушнику можно писать,что угодно))

Александр С-Пб

Из-за моих вопросов и ответов

Александр С-Пб

Ну вопросы я удалил ,кроме последнего.можете прочесть и поймёте о чем я

Белый Памба

Ни как исключительность понятие растяжимое, если я считаю себя исключительнрым, то это не значит что все считают

Анна

А можно немного попроще,на примере ваш вопрос? Потому что совершенно не понятно о чем он,но звучит интригующе

Алина Игоревна

Можно) готовы ли вы верить в выдуманные истории и религии, чтобы чувствовать превосходство над окружающими?

Анна

Так понятнее))) Нет. Религии не возвышают реально. Скорее подчиняют и делают слабыми

Алина Игоревна

Я рада, что в людях все еще есть место для здравого смысла. Спасибо за ваш ответ)

Анна

🌹

М Ат

Вера в собственную исключительность присуща лишь невеждам... ни один дурак никогда не скажет,что он - дурак...

Алина Игоревна

Вы не представляете, сколько народу в ответах било пяточкой себя в грудь, что каждый человек уникален, а кто этого не знает - идиот. Смешные 🙂

Олег Розанов

некоторым людям можно сцать в глаза, они будут говорить что божья роса, таких методов на себе не практикуем

Явой Сопов

Готов офанатонеть...если исключительность не будет по типу меткости бросания соплей в движущую мишень ))))

Нраво Изучатель

Простите, не могу ответить. Мания величия - удел Маленьких Людей. У меня - Великого, на это нету времени...

Нраво Изучатель

Извольте: Логическая ошибка №1
- Вывод сделанный на основе, исключительно собственного, субъективного наблюдения; а не на основе множественности фактров ...

Алина Игоревна

Это не вывод, а наблюдение. Именно поэтому я сформулировала фразу как "обычно, требуется что-то больше.." Так что не-а, никакой логической ошибки=)

Нраво Изучатель

Да ладно !?!?!? Именно - Собственного Наблюдения ... и не более того !!!

Алина Игоревна

Даа, поэтому это называется не вывод, а наблюдение. Вы действительно не усматриваете разницы?)

Нраво Изучатель

Спасибо ... Ты только что подтвердила мои слова Сама же !!!

Николай Медведев

Я себя таковым не считаю, хотя каждый человек считает себя чем то лучше другого🤔 🙄 🙄