Алина Игоревна

Как глубоко вы готовы погрузиться в невежество ради веры в собственную исключительность?

Ответы · страница 5
Валерий Хрусталев

Тот кто знает себе цену, не когда не будет ставить Себя выше других.

Brown Sparrow

у меня другая проблема: как теперь вылезти из всего этого г..на?)))))))

Алина Игоревна

Обратиться к здравому смыслу, полагаю

Brown Sparrow

здравый смысл? а хто это? как мне его найти?

Вячеслав Юрьев

В невежество вообще не готов погружаться и другим бы не советовал.

Ratmir Ratmir

Очень глубоко, при условии, что все это обернуто в псевдо-мудрость

Ratmir Ratmir

да не за что) таких мыслей вагон, обращайтесь

Делаю Тату .

Это к сожалению иногда происходит, но нужно это в себе искоренить!

Ма
Маша

я не поверхности нахожу свою исключительность) глубоко не ныряю_)

Алексей Кноблох

А стоит, ли это делать! Каждый из НАС уже и так уже исключителен...

Бо
Борис

Ничего идеального и никого тоже, нет. Есть не похожее на другое.

Vladimirs Cucukins

Мне на них пофиг - и на невежество, и на исключительность. Любую.

Анатолий Усольцев

как то невежество с собственной исключительностью не вяжется

Сп
Спецпроекты

Есть люди, которые готовы ради этого достичь едва ли не дна. )))

Сергей Гугнин

чтобы потом осознать,это же не моё,и бросить эту глупую суку.

Igor Foux

Это две стороны одной медали и все зависит от обстоятельств.

Виталий Алексеев Jw

Алина, Вы считаете сами себя в какой-то мере исключительной?

Борис Клапцов

не готов..Вам,видимо,понравилась игра слов..звучит заумно.

Алина Игоревна

В каком смысле, понравилась?

Борис Клапцов

Вы сами понимаете,что написали бессмыслицу..набор слов?

Алина Игоревна

Если вы не вникли в суть вопроса, это значит, что он бессмысленный? Вы сильно переоцениваете себя и свой интеллект, в таком случае.

Борис Клапцов

Женская логика:типа "Сам дурак!"..В суть вопроса я вник.Кроме того,я уже вам ответил.что не готов погрузиться в невежество,ради веры в свою исключительность.Я ни словом не обмолвился об уровне своего интеллекта,прямой причинно-следственной связи,в результате которой Вы сделали такие выводы-я не вижу..Допускаю,что задел Ваше самолюбие,ну извините.

Маркиз Мишель Дэ Зря

пока не остановят на пути к самосовершенству и лицимерию

Олег Лысков

если хочешь быть исключительностью не надо быть невежей

Робот Вертер

Кто себя таковым ощущает, то погружается очень глубоко...

Николай Конушкин

Только глупый человек говорит о своей исключительности!

Игорь Соболев

надо просто уважать других, тогда и погружаться не надо.