Дядя Миша

Куплю телефон LG - А230 ... можно новый. Поможете мне в этом вопросе?

–1
Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://market.yandex.ru/catalog--telefony/38531390/list?srnum=7&was_redir=1&rt=9&rs=eJwzEgtgrGLl2LrtO_ssRi4fdwVdhQsTjIwNAFaoByQ%2C&text=LG%20-%20А230&hid=91461&allowCollapsing=1&local-offers-first=0

Ир
Иринтер

В магазине вряд ли уже такой найдёшь. А с рук покупать б/ушный.... фиг его знает, какие там могут быть проблемы

Ир
Иринтер

Да, скоро уже пойду. Спасибо за теплые слова))

Дядя Миша

А я через час кино по НТВ посмотрю ... "Невский" Расплата за справедливость.

Ир
Иринтер

Приятного просмотра и приятного общения на сайте)

Дядя Миша

Благодарю тебя моё Сибирское солнышко!

Ир
Иринтер

)))

Котэда

конечно. Только нужно поменять резину на летнюю. Чтоб смарфоил быстро и бесшумно

Дядя Миша

Не смешно мне.

Котэда

так и не звони сюда больше

Дядя Миша

А буду! И не раз!

Котэда

ну звони и много

Ou
Outlandish

Новый точно не достанете А так ищите б\у может есть в нормальном состоянии

Дядя Миша

Понимаю ... давно снят с производства ...

Ou
Outlandish

Посмотрите другие модели

Дядя Миша

Мне хочется именно такой, потому что все функции устраивают и он был у меня 12 лет.

Ou
Outlandish

Скорее всего уже не найти данный телефон

Дядя Миша

Понимаю, но всё же ...

Ou
Outlandish

всякое быть может

Дядя Миша

Спасибо за моральную поддержку! 🤝

Макс Янов 🇷🇺

Есть телевизор LG (32 дюйма, смарт, fullhd). Новый, но с разбитой матрицей.) )))))))

Дядя Миша

Я такой на улице на стену повесил, все ходят и удивляются ...

Макс Янов 🇷🇺

Хорошая идея. ))

Да
Давид

смысл обсуждать телефон за 500 рублей?? вы с него сайт этот то не уведите!

Дядя Миша

Мне там функции для СМС и звонков нравятся, больше ни чего не надо. И был у меня такой 12 лет, но "заболел" ...

Да
Давид

всё равно! а мобильный банк! а кюар коды!

Дядя Миша

Банк есть, а коды нах!

Да
Давид

ну смотрите сами!

Надежда

Хороший телефон-...Мне нравится Самсунг...Особо не вникала...Я не спец...

Дядя Миша

Мне функции понравились. "Пищит", пока не прочитаю СМСку. Но вот он "крякнул" и сейчас не во время читаю СМСки на новом телефоне.

Надежда

Надо освоить функции....В каждом свои...

Дядя Миша

Но нет настройки, что бы повторялся сигнал. Пикнет раз и утух.

Надежда

Такого не может быть...

Дядя Миша

Может.

Надежда

Настроить надо..

Ан
Анечка

Приветствую, Михаил! В вашей местности не продают такой телефон?

Ан
Анечка

да, начало одиннадцатого

Дядя Миша

Благоприятной ночи и приятных снов, Анечка! Пока!

Ан
Анечка

спасибо, Михаил!)

Дядя Миша

🖼

Ан
Анечка

🤗

Z*
Z *Ирина*

🖼через инет можно купить.. не проблема .. но зачем...

Дядя Миша

Привык ... 12 лет со мной, но раньше меня скончался.

Z*
Z *Ирина*

а мои самые старые телефоны просто терялись..

Wlad Korn

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/sotovyy_telefon_bu_lg_a230_2203875770?slocation=638330

Wlad Korn

https://www.avito.ru/kovrov/telefony/telefon_lg_a230_2782900828

Wlad Korn

https://www.avito.ru/svirsk/telefony/telefon_lg_a230_2892675502?slocation=638330

Wlad Korn

https://www.avito.ru/svirsk/telefony/telefon_lg_a230_2860421071?slocation=638330

Wlad Korn

https://www.avito.ru/gorno-altaysk/telefony/telefon_lg-a230_2870120111

Ал
Александр

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/telefony/sotovyy_telefon_bu_lg_a230_2203875770?slocation=662810

Максим Jw

Идите в торговый центр мобильной связи и покупайте.

Дядя Миша

Там нету ... и вообще LG ни каких нет ... наверно санкции ...

Максим Jw

Возможно, модель устарела.

Дядя Миша

Наверно и с производства сняли. У меня такой был лет 12 работал ... очень понравился. Потом типа порчу навели злоумышленники. Он стал накапливать исходящие сообщения,хотя я ни чего не отправлял. Удаляю, а они тут же появляются снова.

Максим Jw

Это лечится. Несите его в сервис-центр.

Дядя Миша

Отказались! Наверно "тупые" мастера там. Больше не пошёл ни куда.

Максим Jw

Зря. Мест много и специалисты везде разные.

Z*
Z *Ирина*

И зачем вам этот телефон? Что вы с ним будете делать?

Дядя Миша

Был такой у меня и служил 12 лет,но потом навели порчу и он отказался работать. Мне там функции нравились ... звук, продолжительность

Z*
Z *Ирина*

Мой телефон тоже служил очень долго. Я его даже теряла несколько раз. Пока не потеряла окончательно.. 🤣

Семен Отмахов

Обратитесь на Алиэкспресс,там полно бу смартов

Дядя Миша

Попробую. Спасибо.

Alisa Warshavsky

Я пользуюсь только китайскими, на основее Huawei

Дядя Миша

К функциям на этом привык, всё нравилось. Потом на него навели порчу и он "крякнул".

Alisa Warshavsky

Ну, увы...

Лариса Лобастова

Где Вы нашли информацию, что он у меня есть?

Дядя Миша

Так писала же ты ...

Лариса Лобастова

А на авто нет такой модели?

Дядя Миша

Есть.

Лариса Лобастова

Я имела на авто, когда писала?

Wlad Korn

В чём проблема? На Авито от 400 до 3400 рублей.

Дядя Миша

Именно такой?

Wlad Korn

Именно такой.

Дядя Миша

Зайду, посмотрю. А то год назад не видел, хотя часто там искал.

Wlad Korn

Успехов! Скинул несколько ссылок.

Дядя Миша

Написал продавцу. Жду ответ. Спасибо тебе.

Wlad Korn

Не за что.

Кот И К

а Х210ds не нужен?..а то валяется безхозным..))

Дядя Миша

Мне бы главоне, чт бы звук при разговоре был отличным.

Vasyl Shokhin

Поисковик покажет ближайший магазин

Фи
Фигаро

канеш...как купишь..могу потестить..

Дядя Миша

Нет, нет ... не утруждай себя ... были уже злоумышленники. 🤭