Ирина Кондрашова

А вы в детстве играли в дворовый футбол?https://vk.com/sovfilms30x40x?z=video-3788326_456239135%2Fvideos-3788326%2Fpl_-3788326_-2

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я Болельщик ПФК ЦСКА Москва.
Я всю детство играл в футбол и подростком и взрослым человеком играл.
Сейчас правда уже давно не играю, так смотрю футбол по тв просто)

Seduce Mi Mente ;)

А почему обязательно должен быть кто-то - что бы был смысл жизни ?
Почему ты сам не можешь быть смыслом жить.
Зачем усложнять жизнь бабой в моем случае )

Ирина Кондрашова

понимаете, пока вы не встретили, у вас один смысл и он для вас вполне естественен. Но когда вы встретите ту, единственную, у вас произойдет такая путаница в голове, каша, выбраться из которой вы сможете вместе, потому как без нее не будет смысла жить вообще. Поэтому сейчас все нормально, что вы так считаете. И тогда вы не будете называть ее "бабой", она будет для вас всем- и солнцем в небе, и воздухом, и жизнью.

Seduce Mi Mente ;)

Куйня все это, бабская, сопли.
Баб кидать надо, тупо секс и до свидание, ни какой привязанности или станешь каблуком и муд*ком как полны страны нашей да и вообще мира в целом....

Ирина Кондрашова

Ну это так до поры до времени, пока какая=то не подцепит так, что жизнь в копеечку покажется.

Seduce Mi Mente ;)

Ваша политика мне понятна.
Прощайте, с тупой бабой общаться, смысла нету.
Для вас идиотов лишь любовь важна...
Это все выдумки, что бы людей одурачивать, жить не ради себя и своих интересов,а ради кого-то лишь...

Джумахан Т-Мен

конечно , даже очень весело было и много болельщицы были а после футбола на речку ходили, да было времена

Ирина Кондрашова

почему же все невозможно вернуть? по-вашему?

Джумахан Т-Мен

мир меняется , нас натуралистов мало становится из-за безнаказанности , а я люблю девушек иногда попадается .....

Вячеслав

О да играл и в футбол и квадрат, и вышибалу.... Без мяча почти ни одна гулянка не обходилась.

Ирина Кондрашова

если сможете зайти, пройдите по ссылке- фильм небольшой, но обрывки ностальгии остаются

Вячеслав

Не могу на работе в контакте заблокировано

Ирина Кондрашова

я посмотрела фильм....такого сейчас нет

Вячеслав

Дома гляну

Ирина Кондрашова

два раза посмотрела, короткий- минут 20, так как играли- и девчонки, в воротах, и дворники в фартуках, и домино-рыба на бочках.....

Вячеслав

У нас девченки тоже любили играть, особенно в квадрат.

Ирина Кондрашова

да, это было настоящее детство, и жили домом, сейчас все не так, у деетй и детства нет

Al
Aleksandr

Пекарь ,классики, кораблик и многое другое -СУППЕР... Маркировка, блистер центурион....

Ирина Кондрашова

последние две не знаю

Зинаида Бадяева

Нет ,играли в классики и прочие групповые игры девчачьи ,отделялись от мальчиков !

Ирина Кондрашова

а мы периодами- то только в девчоночьи, то вместе с мальчишками

Михаил

Мы играли: гали-гали-стоп, чика, банка, слон, прятки, и ещё куча игр

Ирина Кондрашова

но радость будут покупать меньше.

Михаил

почему же? зачем испытывать ту боль которую испытали раньше - её люди наоборот хотят забыть!

Ирина Кондрашова

нет, те, кто испытали боль- люди, чья жизнь была одно сплошное испытание= будут покупать смех, радость , а те, которых большинство = ужасы , потмоу что жизнь у них одинаковая, нет ни радостей, ни печали, сплошная скука! Это и подростки, и взрослые, это масса людей!

Михаил

Интересный сюжет вырисовываеться - уже не утопия, а целая философия)

Ирина Кондрашова

а это будет психологическая утопия

Ол
Олександр

Играли, конечно . Но это не было похоже на московскую комедию .

Ол
Олександр

22человека гоняют мяч на площадке размером 110x60=6600кв м в течение 1,5 часов с результатом 1:0 . Где динамика?

Ирина Кондрашова

одинаковая подготовка, или ее отсутствие

Ол
Олександр

Детский , любительский аматорский футбол безусловно полезный . Но между любительским и профессиональным футболом дистанция огромного масштаба .

Ирина Кондрашова

конечно

Ол
Олександр

O K .

Leva Ruxkian

да и жмурки хоккей еще была игра в чьй их руках👍🤨🌹☕ кольцо

Ирина Кондрашова

в чьих руках кольцо- это передача кольца по кругу?(когда все передают кольцо, можно держась за обруч, можно и без него, а водящий должен отгадать, у кого кольцо? Или это другая игра?

Leva Ruxkian

принципе да

Ирина Кондрашова

не видела, чтоб играли сейчас в эту игру

Leva Ruxkian

я тоже

Ирина Кондрашова

вообще сейчас мало играют(((не могу припомнить, когда видела играющих детей

Leva Ruxkian

🤝👏

Инна

В дворовый-нет. А на тренировке бывало, что и в футбол играли

Ирина Кондрашова

футбол как ОФП?

Инна

Да

Ирина Кондрашова

каким видом вы занимались?

Инна

Волейболом

Инна

😁

Александр Игрицкий

Я никогда ни в какой футбол не играл. Противная развлекуха

Олег Родионов

И не только в футбол. И не только в детстве)))))))))))))))))))

Де
Денис

И волейбол, и баскетбол, и теннис настольный

Алексей

играл, и не кидал всякую хрень в виде ссылок

Ирина Кондрашова

нет, это отличная комедия про дворовый футбол. Комедия 1941 года "Старый двор". Я смотрела раза четыре

Алексей

нет, это ссылки хрен пойми на что

Марго Беккер

Нееа-девочки обычно -через верёвку-прыгали

Александр Михалёв

Футбол, хоккей с мячом и шайбой, волейбол,

Игорь Игошев

во дворе, на поляне, на площадке для ф

Игорь Игошев

Ну... Перекрутнул ...

Ирина Кондрашова

здесь можно и в подводном царстве поиграть🖼

Ирина Кондрашова

было видео, как рыбы играли в футбол - к сожалению, удалили

Соболев Валерий

нет. я в карманный бильярд поигрывал.

Ирина Кондрашова

это головоломка?

Olga Zhilisbayev

Нет и мальчишки у нас тоже не играли

Карен Лорис-Руссо

А чего так?

Olga Zhilisbayev

Да не знаю! На великах гоняли, а вот футбол не играли

Карен Лорис-Руссо

Мяча не было

Olga Zhilisbayev

Может не было или интересы другие были

Сергей Егоркин

Да с 6 лет и до 17 лет а затем до 55 лет.

Анатолий Лапшин

Да. И без твоей вконтактной херни

Ирина Кондрашова

там фильм классный "Старый двор" 20минутная комедия.

Анатолий Лапшин

Кому что.