Ирина Кондрашова

А вы в детстве играли в дворовый футбол?https://vk.com/sovfilms30x40x?z=video-3788326_456239135%2Fvideos-3788326%2Fpl_-3788326_-2

Ответы · страница 3
Алла Огрызько

играла

Он

Играл.

Ирина Кондрашова

с утра до вечера? и никаких телефонов?

Он

Не,не с утра до вечера.Во время каникул летних чаще всего,и то если соберёмся...

Ирина Кондрашова

а у нас с утра до вечера летом. Родители домой загоняли

Он

С улицы в детстве тоже домой родители загоняли.. Но за целый день успевали сыграть в десяток разных коллективных игр..

Ирина Кондрашова

да, точно! Как-то плавно одна игра в другую переходила. Кто-нибудь шуганет из взрослых., мы -в другую игру играем

Борис Алиев

Да.

Се
Сергей

да

Al
Ali

Да