Аг
Агент

Пуская скупую и абсолютно не искреннюю слезу президент Польши Анджей Дуда извинился перед евреями, которых антисемиты в 1968 году выгнали из страны. Тогда проходила целая компания, по выдавливанию евреев, и захвата их имущества....пусть платит????

Ответы
Екатерина Цуканова

Какой вопрос сложный и болезненный. Вот я думаю что подобные вопросы не нужно поднимать в таких сообществах как это, далеко не у всех хватит ума и такта не оскорбить и не обидеть одну из обсуждаемых сторон.

Аг
Агент

ужас..это еврейский бизнес...хочешь провести гонения-плати по прейскуранту...вон немцы -проплатили

В М

Пусть евреи заплатят палестинцам сначала.. Нет страшнее чем разборки в родной семье.

Мира Донна

що опять...Путин виноват будет, опять из России буржуины высасывать деньги начнут(

Аг
Агент

..которые бегут в лондон или эмираты

Мира Донна

как-то попалась статья в газете, кто,где и в какой не вспомню, но суть сводилась к тому, что каждый президент помимо присяги публичной, присягает еще и некой организации, всего их как помню четыре, Ватикан в том числе, но остальные не вспомню, кажется еще что-то масонское или мальтийское,вот иам все вопросы и решаются, не знаю как дела на самом деле обстоят, но...

Мира Донна

как-то так))

Марина

Ну вот ему немцы долг за войну вернут, так он с тех денег евреям заплатит)

Аг
Агент

...и опять всё им

Марина

Ну вот как-то да...

Валентина Ярославцева

Конечно пусть!!

Пересмешник

Таки ты еврей?

Аг
Агент

таки нет....глуп ты...это наживка

Ergasch Kudratov

Не мое ..

Тигра Уравновешенная

Пусть