Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а можно на расстоянии почувствовать, что кто то о тебе думает? насколько это реально?

Ответы
Любовь Мацарская

Научно этому пока нет точного объяснения ,хотя ученый, биолог Пауль Каммерер выдвинул теорию о том, что схожие вещи могут скапливаться во времени и пространстве. То есть мы не случайно встречаем тех или иных людей, получаем сообщения и т.д. А другой ученый Бейтман считает, что в каждом человеке есть некая система вроде GPS. Она помогает в нужный момент найти то, что нам нужно и связаться с важным на тот момент человеком.А в религии это называется "духовным родством"

Егор Сколопендрычъ

Вы действительно верите в эзотерику? Нет... Но.... Был однажды интересный случай.
Дружил с одной леди. Любви не было даже близко. Вдруг соскучился, ажно кишки выворачивало. Будто обухом по голове огрело. И позвонить не мог, ибо были в соре, очень хотел услышать, но.... Гордость....
Тут раздается телефонный звонок, и на проводе - та самая.
Говорит, что ей приснились цыганки, которые её настоятельно убеждали мне позвонить.

О_
Олег _Хроменко

Люди все находятся на разных духовных уровнях развития , для большинства это не возможно - у большинства низкий духовный уровень , но есть и такие , которые чувствуют мысли , другие могут понять о чём о них думают , но есть даже такие - которые ко всему и видят тех кто о них думает и даже могут внушить им ответ ( таких крайне мало ) .

Александр Иванович

Можно. И запросто!!! Надо взять поллитру, принять и сразу почувствуете хто о вас думает и даже в эфире, надо токо перегаром дышать на экран НУ КАК И ОН ДЕЛАЕТ.

Александр Иванович

Да можно канешна, но гармонии может не быть.

Александр Иванович

Да. А хочется ведь её.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

кого, её ?

Александр Иванович

Да гармонию!Господи, этож так просто.

Геннадий Зернов

Можно, если есть реальные и объективные причины, например вы договорились звонить друг другу если возникнет проблема требующая совместного решения.

Elchin Tehmezov

Можно. Не знаю при каких обстоятельствах. Со мной было такое. Подумал что друг позвонить с плохими новостями, так и случилось. Даже минуты не прошло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это предчувствие было

Elchin Tehmezov

То же самое

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Паскаль бы многое постиг,
увидь он и услышь,
как пьяный мыслящий тростник
поёт «Шумел камыш».

Viktor Dratch

при сочувствии в Герценском понимании этого понятия - реагируют на собития одинаково имея равный уровень опыта...

Михаил Гехт

Ну, интернет, телефон и даже телеграф с почтой никто не отменял. И все они способны передать на любое расстояние

Ми
Мир))

Тут бродит в обсуждайке Баба яга адвокат с другом..Индиго..обратитесь к ним! Звездочеты отдыхают((

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

попробую ))

Ми
Мир))

Удачи

Эл
Элексей

у некоторых есть интуиция развитая . мы вообще то все должны быть такими но пошли не по тому пути

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

При наличии богатого воображения почувствовать и представить можно всё что угодно...) 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

естессно

Андрей Заруба

Реально. Я всегда чувствую когда надо выключить телефон что бы начальник не дозвониться.

Эк
Эксперт

Я жену всегда чувствовал. Когда ей с кем-нибудь было приятно, и мне было хорошо ....

Fenix🇱🇹

Можно , если интуиция хорошо развита и вы с этим человеком на одной волне .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

согласна

Fenix🇱🇹

🙂

Дмитрий Иванов

может совпадения по приметам быть икота рука зачесалась щеки горя и тд

Анатолий Филиппов

это реально,чем больше связь на под сознании тем сильнее чувствуешь)))

Та
Тая

Наверное нам этого очень хочется поэтому мы так думаем что чувствуем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

наверное

Та
Тая

👍

S.
S.b.d.

Если рядом живущего не чувствуем...как мы это делаем на расстоянии? ??

Ви
Виктор

Особенно реально когда начинается икота и горит правое ухо и щечки.