Фердыщенко.

Осенью я был удивлен.😳
Одна женщина, она меня все время осуждала, ругала, какой я сволочь.нафига ты расстался со своей женщиной, вы были такой красивой парой.. Ты, фирдус, во всем виноват то, что вы расстались. Что ты плохой отец...
А осенью я вдруг с ней встречаюсь, и она мне говорит:
Если бы вернуться мне в молодость много - много лет назад, я бы- она говорит.
-Никогда замуж не вышла бы, жила бы себе Спокойно одна, не рожала бы детей, не мучилась бы с этим бытом.вот ты, фердус, молодец, что ты один живешь😒

Ответы
Наталья

Вчера. разговаривая с молодой женщиной я выразила ей сочувствие . что не замужем,( с мужем расстались по причине "любвиобильности" мужа уже давно) воспитывает одна сына. на что она мне ответила. что она счастливая женщина. вполне обеспеченная. Имеющая возможность летать на море за границу каждый год а при желании может и дважды в год, Имеет шубки и не одну золото у нее на большую сумму. Вот в чем я несчастлива?- спросила она меня.- в том что не стираю носки и трусы мужу? что нет семейных скандалов ? ( любовник у нее кстати есть хоть как ты его назови.. но он не муж, хотя делает для нее все что бы она не пожелала. И он тоже живет один , и не раз предлагал ей выйти замуж) Я призадумалась.. ну вот такое оно новое поколение.. вот как то так..

Фердыщенко.

Это правильно. Нахрена жить с Демоном?
Когда женщина Расстается с козлом, от кого не получает удовольствие, тогда женщина она становится самой несчастной.
И таким образом, освободив место, она знакомится с достойным мужчиной. Как говорят, свято пусто не бывает.
Я скажу, она правильно делает, что не живет и замуж не выходит за этого успешного мужика.
Мне некоторые женщины тоже предлагали жить вместе у нее на квартире, я отказывался. Я считаю, у каждого должна быть своя жилплощадь. По идеи мужик для женщины он нужен как для сексуальных утех. А ведь не каждый день секс происходит. И тогда этот мужик в тот момент он и не нужен. Пусть живет у себя дома.
Это вот когда женщина вдруг захочет ласки, она берет и сразу же приезжает к своему мужчине, к нему на квартиру. И получает свое ням - ням.

Наталья

Ну вот такие современные представления о жизни.. И мужчины так рассуждают и женщины..

Наталья

Видимо, обожгла сердечко настолько. что не хочет верить мужчинам.

Фердыщенко.

И правильно, не надо верить тем мужикам, которые обещают счастье. Мужик, он должен рассказать о себе, как есть. Рассказать все свои негативные стороны недостатки. А не хвастаться, какой он молодец, и осчастливить ее
Вот поэтому у некоторых женщин нет знания. Этот мир состоит из лжи. Вот и прекрасные женщины попадаются на уловки.

Людмила Варивоцкая

НЕТ.... Женщина ( если ей природа даёт родить) обязана родить ребёнка взамен себя на будущее-ДЛЯ ПЛАНЕТЫ.. Ощутить себя матерью.. Дать ему любовь.Воспитать ЧЕЛОВЕКОМ!. И показать красоту Земли!

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

ПРОСТО АНЯ,дай.Бог.чтобы Вы всегда смеялись от радости!!!

Ann Richter

Слава Богу у меня нет беременности ура! Бог любит меня)

Людмила Варивоцкая

Соболезную.если не можете забеременеть...

Ann Richter

мне вообще эмбрионы не нужны и я не стремлюсь к зачатию всегда только безопасный секс!!!!!!!!!!!

С К.

Все это неправильно и неправильная женщина с вами разговаривает. Одному плохо как мужчине, так и женщине!!! Не верьте ей!

Фердыщенко.

Понял, благодарю вас.🌺

Ма
Марина

странная женщина. как будто бы фердус занимался бытом и это его замучило.

Фердыщенко.

Это о чем говорит, нельзя никого осуждать. Осуждаю кого - либо, мы забираем его же грехи и отрабатываем сами. А по идеи я сам должен был отработать свои..
Я заметил, кто меня осуждал в свое время, и эти же люди нарвались на такие же проблемы. У них еще хлеще оказалось, чем у меня.
Я сам боюсь кого - либо осуждать. Потому что моих грехов мне самому уже хватает. Еще не хватало, чтобы я чужих грехов себе припаял.

Оксана Лаzaрева

Не стоит прислушиваться к мнению недовольного своей жизнью человека

Вера Сергеевна-V

Вот и живи ,Фердус ,пока не пожалеешь сам себя .

Фердыщенко.

А раньше, по молодости, я не любил в одиночестве.

Вера Сергеевна-V

В старости одиночество ,по всем рассказам стариков далеко не сахар ,а одна беда ,да ещё если здоровье пошаливает .... Удачи Вам

Фердыщенко.

Если я больной, тогда лучше пусть здоровые люди живут со здоровыми

Вера Сергеевна-V

Вы ,взрослый ,Вам и решать .

Фердыщенко.

Понял я Вас, спасибо Вам.🌺

Лариса

Это от неумения строить дружеские отношения.

Фердыщенко.

Сейчас понимаю, как это делается, но уже нет таких людей, которые хотели бы принять эти знания и дружить со мной.

Лариса

Умерли, что-ли?

Фердыщенко.

Они где - то существуют в других вселенных, что ли

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭НИ повезлоо...

Елена Стратийчук

Каждый судит по себе! Я одна- НИКОГДА!!!

Фердыщенко.

Счастливая

Фердыщенко.

Если ваш любимый поехал в командировку.. Этот сайт вам не даст соскучится..

Елена Стратийчук

Мой любимый всегда со мной 😉 сейчас тумбочку собирает, я ему вопросы читаю и хохочем😝

Фердыщенко.

Трудолюбивый

Фердыщенко.

Ну, здорово.

Татьяна Владимирская

мораль какая? меньше женщин слушать?))

Фердыщенко.

Без женщин скучно, конечно.

Татьяна Владимирская

канешна)) где еще услышишь такие противоположные мнения от одного человека))

Фердыщенко.

Я готов, конечно, слушать женщину, пусть она говорит негативно, пусть она ноет.
Но, меня начинает бесить тогда, когда она выпьет алкоголь и начинает говорить все, что у него накопилось. Она по трезвяни молчит, ходит такая хорошенькая.
Эти вещи проговаривать негативные, то, что накопилось, надо по трезвому. Когда человек проделывает эту практику, он таким образом очищается.а по пьяни она даже и не помнит, что она говорила. И это еще хуже усугубляет.
Я поэтому стараюсь не встречаться с пьяными людьми. Я люблю конфликтовать с людьми только по трезвому. Я, конечно, честно говорю, я не любитель конфликтовать. На трезвую голову столько можно дел сделать?

Татьяна Владимирская

ой, я когда читаю, прям слышу ваш акцент на русскомм, это так классно)) дело в том, что конфликтовать не хочет никто, но алкоголь ослабляет все эти завязанные узлы, и человек начинает говорить то, что думал всегда, но по тем или иным причинам, не говорил) вот и все

Фердыщенко.

Вот именно.
И еще эти люди меня называют слабаком и трусом. Я им говорю, а ты сделай по - трезвому, выскажи своему начальнику, что ты думаешь. Нет, он замолчит и будет молчать в тряпку. Потом придет со мной встретиться, этот человек выпьет алкоголя и начинает мне рассказывать, что у него начальник вот такой такой и в итоге меня обвиняет.
Вот теперь я их вижу, насколько они смелые и сильные.

Татьяна Владимирская

а вас в чем обвиняет?)

Фердыщенко.

Да это уже несколько лет назад было..я сейчас с этими людьми не хожу, за однистолья с ними не выпиваю. Я стараюсь обходить, где пьяные люди тусуются. Пьяный человек - это уже не человек, а демон.
Эти провокаторы, они до сих пор хотят со мной выпить или ко мне приехать в гости, я их посылаю на хурму

Василий Пяточкин

понимание приходит со временем

Эл
Эльвира

Да уж. Но о детях жалеть нельзя.

Zоя

Тётке совсем плохо видимо....(

Елена Белая

Все познаётся в сравнении.

Майя Бирюкова

Всё течет, всё меняется....

Фердыщенко.

Удивительно.🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы верите этим сказкам?

Фердыщенко.

Да, Юлия.. Это самое главное.

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю!🖐

Фердыщенко.

🖐

Nikola Mahkov

-=женщины загадочны!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Передумала да и всё

Алексей

Подкатывает тётка

Фердыщенко.

Понял, спасибо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждому своё