Татьяна

какие знаки зодиака самые злопамятные?

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Все без исключения.

Вова С Кошкой

Конкретно от человека зависит, а не от знака.

Вова С Кошкой

пжс

Michael Lvovich Kunin

Девы - как женщины ,

Michael Lvovich Kunin

Женщины-вредные порой до невозможности !

Elchin Tehmezov

Женщина скорпион.

Elchin Tehmezov

Мама скорпион. Она 6 лет не говорила с отцом. Не помню из за чего.

Elchin Tehmezov

Да много чего. Когда то делал какие то глупости, напоминает при каждом случае. Или когда ей захочется.

Жа
Жанна

Скорпион стрелец

Жа
Жанна

По наблюдениям

Оленка

Рак и козерог

На
Надежда

Да все суки)))

На
Надежда

Тогда 50/50

На
Надежда

Хватит

Владмир

Знаки Воды.

Владмир

Вода хорошо держит память. Знаки Воздуха - воздух быстро меняет свой состав. Знаки Огня - огонь то разгорается то угасает, пламя всегда неровное. Знаки Воды - вода или течет или стоит неподвижно всегда в одном месте и все события никуда не исчезают, всегда в памяти. Знаки Земли - реалисты. Всегда помнят, что было и предполагают что будет.

Татьяна Тышкевич

Скорпионы.

Татьяна Тышкевич

Они мстительны и жестоки, если не получается так как они хотят. Проверила на собственном опыте.:)

Не
Незнакомка

Скорпионы.

Не
Незнакомка

Знаю таких людей. Очень тяжелые в общении.

Марат

Китайские.

Александр Штукарь

)) это девы

Александр Штукарь

Никогда ни чего не прощают

Эл
Элина

Скорпионы

Эл
Элина

Есть знакомые скорпионы , одержимые жаждой мести,

Ек
Екатерина

Скорпионы

Ек
Екатерина

Самый злопамятный знак зодиака- это скорпион. Скорпионы не забывают обид никогда. Они очень вспыльчивы и мстят обычно сразу же. Но даже если скорпионы уже отомстили обидчику, они все равно будут держать на него зло и при возможности устроят ему еще одну пакость. А методы расплаты у них, как правило, довольно изощренные.

Елена Софронова

Скорпионы

Елена Софронова

Видимо по тому, что характер таков.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Скорпион

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не знаю просто заметила

Салават Кушаев

Скорпион

Салават Кушаев

Мое мнение один из самых загадочных знаков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козероги

Сергей Остёрский

Никакой я не злопамятный, но помню эпизоды из собственного детского сада.

Nikola Mahkov

-овны-✌️

Nikola Mahkov

-баран!--он и в африке баран!--😂

Ко
Котэда

козероги

Ко
Котэда

потому что они злопамятные

Инструктор По Онанизму )

Скорпион